ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies и Setec представили совместные решения по информационной безопасности

Компания INLINE Technologies приняла участие в международной специализированной выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia (Москва, сентябрь 2013 года).

Направление информационной безопасности является одним из приоритетных для INLINE Technologies, и компания уделяет серьезное внимание сотрудничеству с ведущими отечественными и зарубежными разработчиками средств защиты информации. В этом году на своем стенде INLINE Technologies вместе с известным российским производителем средств информационной безопасности компанией Setec представила широкий набор решений корпоративного уровня на базе программно-аппаратных комплексов «Тринити», разработанных Setec, в том числе: системы защиты центров обработки данных, средства защищенного терминального доступа, решения по защите серверов и рабочих мест пользователей от несанкционированного доступа, системы обеспечения безопасности персональных данных, а также комплексные системы инфобезопасности.

Наибольшее внимание посетителей выставки привлекло решение INLINE Technologies нового поколения в области информационной безопасности дата-центров, которое обеспечивает многоуровневую эшелонированную защиту наиболее важных внутренних ресурсов центров обработки данных, таких, как: прикладные системы, системы управления базами данных, веб-серверы и другие. Примечательно, что помимо уменьшения потенциального ущерба эта система позволяет снизить стоимость владения ресурсами дата-центра за счет автоматизации наиболее трудоемких процессов обслуживания и эксплуатации.

Стоит подчеркнуть, что на выставке InfoSecurity-2013 с решениями по защите центров обработки данных можно было ознакомиться лишь на стенде INLINE Technologies.

Большой интерес гостей стенда вызвали услуги компании по разработке и построению комплексных решений в области информационной безопасности, охватывающие одновременно несколько ключевых направлений: менеджмент информационной безопасности, техническая защита инфраструктуры и инженерных объектов, защита прикладных информационных систем и систем управления технологическими процессами, а также обеспечение непрерывности бизнес-процессов, зависящих от ИТ. Помимо этого, компания помогает организациям подготавливать и проводить аттестацию объектов информатизации с учетом обновленных требований ФСТЭК и ГОСТ РО 0043-003-2012. При оказании этих услуг INLINE Technologies учитывает все ключевые аспекты деятельности организации и ее взаимодействия с внешним окружением, что позволяет разрабатывать специализированные инструменты защиты для каждого вида угроз.

«Нам приятно отметить, что выставка оправдала самые оптимистичные ожидания, – отметил Алексей Забродин, заместитель генерального директора INLINE Technologies по технической деятельности. – На InfoSecurity мы смогли почувствовать, чем сейчас живет рынок, и понять, что наши решения и предложения на платформе «Тринити» являются в известной степени уникальными, потому и интерес к ним был значительным – прежде всего со стороны госструктур, банков и научных организаций. В ходе консультаций и переговоров на выставке мы создали неплохой фундамент для дальнейшей работы с этими и другими заказчиками».

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 03.10.2013
Количество просмотров: 933

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
478
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
464
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
474
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
470
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
464
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
63
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
71
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
65
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
61
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
67
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100