|
|
 |
|
|
 |
Программа «АЛТИУС — Управление строительством» для СДО
12 сентября 2013 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела интернет-семинар для специалистов сметно-договорных отделов (СДО) строительных компаний и проектных организаций. В ходе семинара были освещены особенности работы с субподрядными организациями, а также рассмотрены практические методики и инструменты для ведения управленческого учёта в рамках СДО.
Интернет-семинар проводился на примере готовой компьютерной программы «АЛТИУС — Управление строительством». Несколько десятков строительных компаний пожелали принять участие в мероприятии, но не у всех была возможность осуществить это намерение именно 12 сентября. В связи с этим компанией «АЛТИУС СОФТ» было принято решение провести данное мероприятие повторно 18 сентября.
Интернет-семинары для СДО 12 и 18 сентября были проведены успешно. Об этом можно говорить, исходя из полученных отзывов участников. Так начальник отдела СДО компании «Капитал-строй» Курносов Евгений выразил мнение о том, что проведённый интернет-семинар был крайне познавателен. Он подчеркнул, что интересно не только слушать ответы на вопросы, но и перенимать успешный опыт других строительных компаний, узнавать, как ведётся учёт у них. При этом Евгений отметил, что считает правильным и важным работать в единой базе данных субподрядных организаций. Однако такие инструменты, как Word или Excel, удобными для этой цели не считает. По мнению Евгения, программа «АЛТИУС — Управление строительством» содержит множество полезных функций для СДО и её освоение было бы отличным шагом к автоматизации бизнеса. «Вообще идея супер», — так высказался Евгений по поводу программы.
Сотрудник сметно-договорного отдела ООО «Строительно-монтажная компания-31» Наталья Николаевна также положительно высказалась об интернет-семинаре для СДО и программе «АЛТИУС – Управление строительством». «Тематика семинара была для меня интересной. В программе можно было бы поработать – она бы облегчила ведение учёта, наглядно бы демонстрировала ситуацию по каждому объекту. Вот это, действительно, полезно. В целом программа позволяет видеть всю картину по предприятию, а не собирать данные по крупицам», — отметила Наталья Николаевна. Ещё по её мнению возможность контроля сроков выполнения работ не менее важная составляющая программы.
Свою экспертную точку зрения о программе «АЛТИУС — Управление строительством» высказала и заместитель генерального директора ООО «ГеоЦентр» Григорьева Марина Николаевна. Несмотря на то, что названная компания занимается не строительством, а преимущественно инженерными изысканиями и проектированием, всё же польза программы была отмечена по достоинству. «Удобно очень для строительной компании, когда идёт речь об учёте, списании. В принципе программа и к нашей компании применима», — резюмировала Марина Николаевна. Также её заинтересовала возможность ведения единой базы субподрядчиков (по каждому договору, проекту, объекту).
На осень 2013 года и последующие сезоны 2014 года запланированы новые мероприятия, которые будут проводиться в режиме online. Компанией «АЛТИУС СОФТ» намечены серии специализированных мероприятий для СДО. Кроме того, к выпуску в продажу подготовлена новая компьютерная программа «Готовое решение для СДО». Подробности, пожалуйста, уточняйте у консультантов компании «АЛТИУС СОФТ».
Также заметим, что 26 сентября 2013 года состоялся очередной интернет-семинар для ПЭО и финансового директора. Об итогах данного мероприятия будет рассказано в следующих материалах.
Заявки на участие в новых мероприятиях, а также отзывы о минувших принимаются по e-mail: mail@altius.ru с обязательным указанием ФИО, названия организации, должности и контактных данных.
Контакты:
pr-altius@yandex.ru
Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 03.10.2013
Количество просмотров: 880
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
54 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
51 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
52 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|