ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 причин посетить дегустационные шоу румы «Wine Expert»

17 дегустационных шоу румов экспресс-курса «Wine Expert» пройдут в ІІІ павильоне выставки «World Food Ukraine» в Международном выставочном центре (МВЦ, Киев) с 30 октября по 1 ноября 2013 года. Три дня в двух дегустационных залах с лучшими винными экспертами – регистрация уже открыта!

Пять аргументов для тех, кто планирует пройти экспресс-курс «Wine Expert»:
1. Давно планировали пройти обучение в школе сомелье, но вас смущала стоимость и длительность? «Wine Expert» – это единственный в Украине экспресс-курс обучения дегустации и винному этикету.
2. Вы – настоящий гурман и хотите попробовать образцовые вина, характеристики которых запомнятся и станут ориентиром оценки остальных вин!
3. Стать профессионалом в выборе вин и крепких напитков с программой «Wine Expert» – получить сертификат начального уровня можно уже при участии в трех шоу румах и прохождении проверочного теста с помощью черного бокала.
4. Дегустационный шоу рум – прекрасная возможность пообщаться с настоящим винным экспертом и задать ему все интересующие Вас вопросы.
5. Вино – Ваше хобби? Тогда участие в «Wine Expert» откроет для вас новые вина, и Вы получите новые знания в области эногастрономии (искусство подбора вин к определенным блюдам).

Кроме того, эти три дня экспресс-курса «Wine Expert» в Киеве однозначно станут праздником для гурманов и винных экспертов.

Участники экспресс-курса «Wine Expert» смогут получить базовые знания о классификации и типах вин, правилах дегустации, истории виноделия, научатся правильно читать этикетки, самостоятельно оценивать и характеризовать органолептические свойства лучших отечественных и иностранных вин и крепких напитков, узнают об основных правилах выбора вина, эногастрономических сочетаниях и секретах подбора аксессуаров.

На каждом шоу руме Вас научат самостоятельно оценивать и характеризовать органолептические свойства лучших отечественных и иностранных вин и крепких напитков*:
• Бурбоны и виски: Auchentoshan, Jim Beam;
• Вина Чили, Италии, Австралии, Франции, Испании, Грузии, ЮАР, Чехии, Украины.

Эксклюзивно каждый участник сможет приобрести Wine Expert Book – полезный дневник дегустатора со всей необходимой информацией курса и для записи Ваших впечатлений!

Только для участников шоу рума будет действовать ограниченное предложение вин и аксессуаров по специальным ценам, которые можно будет опробовать перед покупкой.

Даты и время проведения:
30 октября (среда) – с 10:30 до 18:00,
31 октября (четверг) – с 10:30 до 18:00,
1 ноября (пятница) – с 10:30 до 16:00.
Длительность одного шоу рума 2 часа.

Программа экспресс-курса Wine Expert Киев 2013 - http://expodessa.com/winexpo/about/programm/

Стоимость обучения: от 200 до 300 гривен за один шоу рум. При посещении трех шоу румов – предоставляется скидка 10%. Для получения сертификата “Wine Expert” обязательно посещение заключительного шоу рума и прохождение теста с черным бокалом.

Звоните уже сейчас – (048) 777-60-68! Количество мест ограничено, в одном шоу руме принимает участие до 30 человек.
Для получения дополнительной информации звоните или пишите vino@expodessa.od.ua.

*В программе шоу рума возможны дополнения и изменения.

Организатор: «Wine Expert Group»
Соорганизатор: «Экспо-Юг-Сервис»

http://www.expodessa.com/winexpo/about/all/
https://www.facebook.com/winexpertgroup
http://vk.com/winexpertgroup

Генеральный партнер – компания «Винфорт»
Официальный поставщик воды – «Costella»
Полиграфический партнер – «Фолио+»
Бокалы для вина ТМ Ридель от Партнера по посуде – компании «Форвард»

Контактное лицо: Анна Ермолаева (написать письмо автору)
Компания: Экспо-Юг-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 22:31, 03.10.2013
Количество просмотров: 1039

Казанский межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства» вошел в Гастрономическую книгу рекордов России, Мэрия Казани, пресс-служба, 15:54, 03.04.2026, Россия
332
IV Межрегиональный фестиваль «Звезды гостеприимства», проходивший в Казани с 29 по 31 марта, вошел в реестр Гастрономической книги рекордов России как самый масштабный фестиваль профессионального мастерства туристской, ресторанной и гостиничной индустрий страны.


Восстановление там, где отдых бессилен, Пресс-служба, 00:38, 03.04.2026, Россия
121
02 апреля 2026 специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Физическая розница в 2026 году: туристический трафик против «слепого» онлайн-заказа, Snow Sea (Архангельский водорослевой комбинат), 21:59, 31.03.2026,
256
Российский рынок ритейла продолжает демонстрировать парадокс.


Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия
245
Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом.


«Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026,
157
Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве.


Лучшие игры, чтобы скоротать время на работе (с режимом паузы), Пресс-служба, 18:44, 28.03.2026, Россия
61
21 марта 2026 года специалисты компании Андербот подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
160
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
167
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
272
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
161
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100