ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовал II Всеукраинский конкурс «Фотограф года 2013»

В сентября стартовал II Всеукраинский конкурс для любителей и профессионалов фотографии «Фотограф года 2013», основная идея которого – открытие новых имен в фотоискусстве, поддержка талантливых фотографов, развитие фотографии в Украине.

Призовой фонд конкурса составляет более 100 000 грн. Обладателя гран-при «Лучший фотограф года», а также победителей в номинациях определит профессиональное международное жюри, в составе которого: легендарный французский фотограф, член агентства «Magnum» Георгий Пинхасов, главный редактор европейского фотожурнала EYEMAZING Сьюзан Задех, известный украинский фотограф, преподаватель, куратор многочисленных выставок Юрий Косин, фотохудожник и арт-директор международного фотофестиваля ART CAMP Илона Пулкстене (Латвия), а также известный галлерист и основатель арт-центра «Я Галерея» Павел Гудимов.

«Впервые конкурс был проведен в 2012 ( http://best2012.foto.ua/ ) году и сразу же стал значительным культурным событием для украинских фотографов. Более 2000 любителей и профессионалов фотографии представили порядка 20 000 работ, сотни стали участниками мастер-классов, проводимых в рамках конкурса. В этом году мы объявляем старт «Фотографа года 2013», который, мы уверены, откроет новые имена и позволит украинской фотографии сделать ещё один шаг вперед», – отметил Александр Ляпин, главный редактор http://foto.ua/.

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет определен голосованием посетителей сайта конкурса.

Прием работ проводится до 15 января 2014 года.

Условия участия читайте на http://best.foto.ua/ru/about.

Справка: «Фотограф года 2013» ( http://best.foto.ua/ ) - всеукраинский конкурсный проект для любителей и профессионалов фотографии.

Организатор проекта – фотопортал Foto.ua.

Генеральный фотографический партнер – компания Canon.

IT-партнер: Asus.

Партнеры: Kingston, Киевский завод шампанских вин «Столичный».

Генеральный информационный партнер – Корреспондент.net.

Генеральный медиа-партнер – Информационное агентство УНИАН.

Арт-партнер – Центр современного искусства М17.

Партнер по печати: интернет-сервис печати фотокниг «Альбомчик».

Призовые партнеры: Lowepro, Datacolor, Velbon, JOBY, Steiner.

Информационные партнеры: НСФХУ и Культурный фотографический центр PhotoCULT.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ООО "ФОТО-УА" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 03.10.2013
Количество просмотров: 815

Начинается реализация проекта «Карелиада», Физическое лицо, 14:56, 29.01.2025, Россия
758
В рамках проекта «Карелиада: путешествия по родному краю» будут созданы мультимедийные материалы о малоизвестных памятниках архитектуры республиканского значения, которые расположены в карельских городах, и являются точкой притяжения для местных жителей.


VI Fashion фестиваль «Модная волна» и Fashion Film Festival подписали договор о сотрудничестве, Fashion Film Festival, 14:55, 29.01.2025,
813
27.01.2025 Москва. Представители VI Fashion фестиваля «Модная волна» и международного кинофестиваля Fashion Film Festival подписали договор о сотрудничестве.


Холодной зимой согреет шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:29, 29.01.2025, Россия
133
В холодные зимние дни ТРЦ «Нора» предлагает отличное решение для поднятия настроения и обеспечения комфорта – шопинг-марафон со скидками до 50%!


Отчётный концерт клуба «Колибри», ТРЦ НОРА, 03:29, 29.01.2025, Россия
104
26 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось музыкальное событие – отчётный концерт клуба «Колибри». На сцене выступили юные таланты, воспитанники клуба, которые представили вокальные и танцевальные номера.


Добро пожаловать в «ЗооОптТорг» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 05:40, 28.01.2025, Россия
135
Магазин товаров для животных открылся в торгово-развлекательном центре «Нора» на -1 этаже!


Сегодня мы анонсируем старт нового проекта «Люди ветра», Физическое лицо, 05:38, 28.01.2025,
93
Кто такие «Люди ветра», спросите Вы? Отвечаем: это те, кто с большим энтузиазмом и горящими глазами спешат на встречу к приключениям, знаниям и единению с природой


Вечер живой музыки на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 05:34, 28.01.2025, Россия
53
17 января на сцене фуд-корта выступила энергичная и талантливая музыкальная группа «Снегирёв band», подарив посетителям незабываемый вечер, наполненный любимыми мелодиями.


Захватывающая шоу-программа «Что внутри?» покорила зрителей ТРЦ «Hopa», ТРЦ НОРА, 05:16, 28.01.2025, Россия
46
18 января в торгово-развлекательном центре «Hopa» состоялась яркая и познавательная шоу-программа «Что внутри?», которая перенесла зрителей в захватывающий мир животных.


Андеграунд Головного Мозга, Orange Brain Community, 05:16, 28.01.2025, Россия
46
29 декабря 2024 года в эфир вышло одно из самых интересных и необычных радиошоу UBFM!


Современное искусство Урала покажут в музее Фаберже в Санкт-Петербурге, Музей Фаберже, 05:59, 27.01.2025, Россия
162
Выставка «Открытый мир» будет работать с 15 февраля по 16 марта


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100