 |
В Москве состоялась авторская презентация книги Мелвина Брэгга «Приключения английского языка»
26 сентября в отеле Lotte Plaza,г. Москва, состоялась встреча с лордом Мелвином Брэггом, организованная EF Education First и издательством «Альпина нон-фикшн».
Известный британский теле- и радиоведущий, публицист, писатель, член Палаты Лордов Парламента Великобритании, лауреат множества наград в области журналистики, искусства и писательского мастерства провел презентацию своей книги «Приключения английского языка», которая появилась на российском рынке в 2013 году благодаря сотрудничеству крупнейшей в мире образовательной организации EF Education Firstи ведущего издательства «Альпина нон-фикшн».
Эта книга, уже завоевавшая популярность у читателей по всему миру, повествует о том, как язык небольшой группы племен превратился в средство международного делового общения. По словам автора, секрет успеха английского языка кроется в его невероятной точности, гибкости и способности адаптироваться для самых сложных задач.
Лорд Мелвин Брэгг – автор более 20 романов, создатель и ведущий популярнейшего в Соединенном Королевстве тележурнала об искусстве The South Bank Show, выходившего на телеканале ITV с 1978 по 2010 годы. Мелвин Брэгг создал множество блестящих передач на BBC Radio 4, среди которых радио-шоу Start the Week и дискуссионный клуб In Our Time. Кроме того, он выступил одним из соавторов прославленной кинопостановки мюзикла «Иисус Христос - суперзвезда».
Во встрече с Лордом Мелвином Брэггом принял участие глава EF Corporate Language Learning Solutions Эдуард Балдаков. В частности, он отметил: «Миссия крупнейшей в мире международной образовательной организации EF Education First – стирать языковые, географические и культурные границы, помогать людям становиться настоящими гражданами мира, преуспевать. Эта книга – еще один шаг к осознанию новых возможностей, которые открывает знание других языков». Лорд Брэгг пробудет в Москве несколько дней и встретится с читателями в субботу, 28 сентября, в книжном магазине «Москва» по адресу ул. Воздвиженка, 4/7, стр.1.
Контактное лицо: Серафима (написать письмо автору)
Компания: Education First (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 02.10.2013
Количество просмотров: 886
Покупки для детей в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:59, 02.06.2025, Россия |
33 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» объявляет о старте сезона детских покупок, предлагая маленьким посетителям и их родителям большой выбор качественных товаров. В торгово-развлекательном центре каждый ребёнок найдёт что-то особенное для себя, будь то новая одежда, модные аксессуары или товары для творчества. |
|
Яркое музыкальное событие: отчётный концерт клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:42, 02.06.2025, Россия |
21 |
31 мая в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» станет местом проведения красочного и запоминающегося события – отчётного концерта клуба «Колибри» под названием «Шаг к мечте». Мероприятие обещает стать настоящим праздником творчества и вдохновения, где юные дарования продемонстрируют свои вокальные и танцевальные способности. |
|
Турнир Святого Георгия 2025, АНО Мастерская гостеприимства, 08:23, 29.05.2025, |
308 |
Турнир Святого Георгия – это спортивное конное состязание, детально
воссоздающее ход западноевропейского рыцарского турнира XV века.
Даты: 12-14 сентября 2025
Время: 11:00 — 20:00
Место: парк Царицыно, КПП No11,
Вход на историческую ярмарку свободный |
|
«Цветочная Москва» — творческая встреча с фотохудожницей Еленой Машковой, Творческая группа «Картина маслом» машкова.рф, 22:37, 27.05.2025, |
35 |
На фоне фотокартин цветущей Столицы исследователь, путешественница и известная фотохудожница рассказала, где в Москве любителю-натуралисту наблюдать цветы на открытом грунте, какие места и события Города стоит посетить весной, «прямо сейчас».
Артсобытие посвящено королеве весны и цветения сирени, а также выдающемуся русскому селекционеру-любителю Л.А.Колесникову |
 |
KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 12:53, 24.05.2025, Россия |
393 |
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением. |
|
|
 |