ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JYSK поддержал эко-акцию «Живи зелено»

Компания JYSK приняла участие в экологической акции «Живи зелено», организованной ТРЦ Sky Mall в Киеве. На территории торгово-развлекательного центра появилась зеленая лужайка, на которой зазеленело дерево также и от датской сети магазинов JYSK.
Цель акции «Живи зелено» - обратить общественное внимание на проблемы озеленения окружающей среды.
Все желающие могли принять активное участие в экологическом проекте и самостоятельно посадить дерево. В благородное «зеленое» дело были вовлечены также маленькие посетители торгового центра. Для детей были организованы теоретические и практические занятия по озеленению.
«Бережное отношение к природным ресурсам и забота о будущих поколениях – принципиальная позиция компании JYSK во всем мире. Вся мебель, предлагаемая в магазинах JYSK, производится из FSC-сертифицированной древесины. Мы рады, что смогли поддержать «зеленый проект» и в Украине», - прокомментировал участие в проекте Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине.
Датская сеть JYSK придерживается принципов международной организации FSC (Лесной попечительский совет), деятельность которой направлена на поддержку законной обработки лесов во всем мире. Знак FSC на мебели JYSK говорит покупателю о том, что лесные ресурсы, использованные для изготовления продукции, полностью восстановлены – вместо вырубленных деревьев высажены новые. Содействие экологически ответственным закупкам дерева подтверждает и тот факт, что JYSK с 1999 года стал соучредителем международной некоммерческой организации – Опекунство над лесами (TFT).
***
Дополнительная информация:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинами в 35 странах мира, преимущественно в Европе.
Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.
На сегодня в Украине работают 17 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Макеевке, Херсоне, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин: www.jysk.ua

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: JYSK (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 02.10.2013
Количество просмотров: 1094

Фонд «Милосердие» выдаст новые гранты авторам лучших социальных проектов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:53, 13.04.2026, Россия
83
Благотворительный фонд «Милосердие» открыл финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив, которые предложили участники грантовой программы «Стальное дерево».


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 18:02, 07.04.2026,
177
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


Акция фонда «Милосердие» помогает самым нуждающимся жителям Липецка, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 23:38, 06.04.2026, Россия
128
Благотворительная акция «Светлое Воскресение» стартовала в Липецке при поддержке фонда «Милосердие».


Более 2 000 доз вакцины от кори, краснухи и паротита компания «ФАРМ ЭЙД» и фонд «Страна - детям» передали в Алтайский край, Фонд "Страна - детям", 15:51, 03.04.2026,
376
Компания «ФАРМ ЭЙД» совместно с благотворительным фондом «Страна – детям» продолжает развивать совместную программу содействия вакцинации от кори, краснухи и паротита в регионах России.


Главный день инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди пройдет в Царицыно 5 апреля., Московский государственный психолого-педагогический университет, 00:43, 03.04.2026, Россия
142
Финальный день фестиваля будет наполнен театральными, музыкальными, творческими и просветительскими событиями для детей, родителей и взрослых участников.


В Москве завершился Молодёжный лагерь SOS: подростки из приёмных семей побывали на крупных предприятиях и определились с выбором профессии, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 15:26, 03.04.2026, Россия
64
Благотворительная организация «Детские деревни SOS» предоставила возможность своим подопечным – подросткам из шести регионов страны – узнать больше об интересующих их профессиях и возможностях трудоустройства.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 00:43, 03.04.2026, Россия
121
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Помощь от фонда «Милосердие» получили семьи с детьми из трёх областей России, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 21:46, 31.03.2026, Россия
66
Благотворительный фонд «Милосердие» безвозмездно передал с начала года более 132 тонн детского питания для малообеспеченных семей из Брянской, Курской и Белгородской областей.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, «ЭнерджиМакс групп», 19:32, 28.03.2026, Россия
50
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Фонд «Милосердие» расширяет возможности для полезного семейного отдыха, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 19:28, 28.03.2026, Россия
49
В ряде регионов России завершились волонтерские проекты, которые поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100