|
|
 |
|
|
 |
Бесплатный семинар "Моделирование с COMSOL Multiphysics 4.3b"!
Уважаемые дамы и господа! Компании Softline, COMSOL, Humusoft приглашают Вас 17 октября 2013 г. принять участие в бесплатном семинаре "Моделирование с COMSOL Multiphysics 4.3b"!
Место проведения: г. Казань ул. Спартаковская, 6 офисный центр SUVAR PLAZA, конференц-зал, 5 этаж.
К участию в семинаре приглашаются преподаватели, научные сотрудники, сотрудники НИИ, инженерных предприятий, конструкторских бюро, IT-специалисты, разработчики, инженеры-проектировщики, программисты. Пакет COMSOL Multiphysics позволяет моделировать практически все физические процессы, которые описываются дифференциальными уравнениями в частных производных, в том числе позволяет решать задачи из механики жидкости и газа, теории упругости и пластичности, электричества и магнетизма, распространения волн, акустики, химической технологии, геофизики и электрохимии. Одним из самых главных достоинств программы является способность решения мультифизических задач, сочетающих в себе несколько видов различных физических взаимодействий единовременно.
Программа поддерживает целый набор различных решателей, которые помогут быстро справиться с достаточно сложными задачами. Простая и удобная структура программной графической оболочки обеспечивает максимальную гибкость, эффективность и простоту использования.
Одним из немаловажных достоинств версии 4.3b является возможность глубокой интеграции со сторонними пакетами программного обеспечения, такими как Matlab, а также различные CAD программы и Excel. Помимо этого, версия 4.3b предлагает дополнительные возможности по использованию облачных технологий в вычислениях, поддерживая Amazon EC2 (Elastic Compute Cloud).
В рамках семинара участники получат актуальную информацию о возможностях и новых свойствах COMSOL Multiphysics версии 4.3b, а также наглядное представление об использовании программы и процессе моделирования.
Программа семинара:
10:00 - 10:30 Регистрация, приветственный кофе 10:30 - 10:40 Вступительное слово Softline 10:40 - 10:50 Вступительное слово Humusoft, Comsol 10:50 - 12:00 Численное моделирование с COMSOL Multiphysics: • Обзор возможностей пакета • Пошаговое создание модели • Демонстрация 12:00 - 12:30 Кофе-брейк 12:30 - 13:30 COMSOL Multiphysics версии 4.3b: • Описание возможностей дополнительных модулей • Новые возможности для решения задач из области микромеханики, структуры материалов, гидродинамики, переноса тепла, трассировки частиц и многое другое • Взаимодействие с другими пакетами 13:30 - 14:00 Ответы на вопросы
Семинар проводят: Карел Биттнер, компания Humusoft и Евгений Кузнецов, сотрудник отдела разработки компании COMSOL в Стокгольме.
Участие в мероприятии бесплатное!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
Зарегистрироваться можно:
Алсу Котелова Ассистент менеджера по маркетингу E-mail: Alsu.Kotelova@softline.ru тел.: +7 (843) 526-5-526
Контактное лицо: Алсу Котелова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 02.10.2013
Количество просмотров: 833
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
54 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
51 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
52 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|