ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция "Электронная торговля - 2013": PayOnline раскроет участникам методику прибыльного сотрудничества с процессинговыми центрами.

10-11 октября в Москве состоится 9-я Конференция "Электронная торговля - 2013", посвященная электронной коммерции, онлайн-продажам и многоканальной торговле. Коммерческий директор PayOnline расскажет о том, как заработать деньги на сотрудничестве с процессинговым центром благодаря оптимизации процесса приема оплат через Интернет. На сегодняшний день, электронная торговля – это бурно развивающаяся сфера экономики, которая во все большей степени начинает замещать традиционные способы продвижения товаров и услуг. Правильное использование интернет-технологий позволяет даже небольшим компаниям с ограниченным бюджетом обеспечить свое присутствие на рынке и создать прибыльный бизнес. Примеров успешно реализованных онлайн-проектов масса. Особую привлекательность этому направлению придает клиентская аудитория предприятий электронной коммерции - наиболее активное и, как следствие, платежеспособное, население в возрасте до 40 лет. Нельзя обойти вниманием и тот факт, что использование онлайн канала продаж серьезно повышает конкурентоспособность компаний, за счет их значительно большей гибкости по отношению к организациям, ориентированных только на оффлайн.

Конференция "Электронная торговля - 2013" - это одно из крупнейших на территории России и стран СНГ профессиональных событий, на докладах, круглых столах и интерактивных секциях которого обмениваются опытом и последними “ноу-хау” сотни специалистов, топ-менеджеров и владельцев крупнейших интернет-магазинов, ритейловых и многоканальных компаний.

В роли эксперта в сфере электронной торговли выступит Борис Кривошапкин, коммерческий директор PayOnline - одного из лидирующих процессинговых центров в нашей стране. В своем докладе «Оптимизация онлайн-оплат, или как заработать деньги на сотрудничестве с процессинговым центром» он расскажет о возможности увеличения конверсии, скрытых каналах получения прибыли, стоимости и полезности внедрения новых способов приема платежей, затратах на поддержку саппорта, особенностях работы с банками и многое другое. Кроме того, в докладе будет подробно освещена программа лояльности payID, позволяющая интернет-магазинам расширить покупательскую аудиторию и, следовательно, прибыль, увеличить лояльность существующих клиентов и сделать владельцев банковских карт своими постоянными покупателями.

В ходе конференции гости мероприятия смогут посетить стенд нашего процессингового центра на выставке, обсудить детали доклада с представителем PayOnline и получить профессиональную консультацию о методах работы и платежных решениях одного из крупнейших игроков отрасли приема платежей через Интернет. Ждем Вас 10 и 11 октября в Москве, в гостинице "Рэдиссон Славянская", на 9-й конференции "Электронная торговля - 2013" - http://conf.oborot.ru/

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

www.payonline.ru

Контактное лицо: Куриленко Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: PayOnline (все новости этой организации)
Добавлен: 22:58, 02.10.2013
Количество просмотров: 1044

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
182
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
180
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
184
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
185
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
36
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
38
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
42
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
41
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100