ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительная и интeрьерная выставка MosBuild 2014

MosBuild 20 лет – строим будущее вместе!

В апреле 2014 года строительная и интерьерная выставка MosBuild пройдет в 20-й раз.

MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира, является строительной выставкой №1 в России и крупнейшей в Европе ежегодной международной общестроительной выставкой, подтвержденной знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). Выставка MosBuild поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.
В 2013 году общая экспозиционная площадь выставки составила 150 000 кв. м., участвовали 2309 компаний, а количество посещений достигло 174 249.

Организатор MosBuild - Группа компаний ITE, лидер российского рынка выставочных услуг, занимающая седьмое место в мире среди выставочных организаторов.

MosBuild 2014 состоит из трех крупных тематических разделов:

Тематический раздел Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника будет проходить с 15 по 18 апреля 2014 года, в г. Москва,ЦВК «Экспоцентр».
Cersanex – вторая выставочная неделя MosBuild, посвященная керамической плитке, мозаике, натуральному и искусственному камню, сантехнике, интерьерам ванных комнат, аксессуарам, бассейнам, саунам и СПА.
В 2014 году Cersanex/Керамика. Камень. Сантехника представит национальные экспозиции при поддержке профильных ассоциаций: Confidustria Ceramica и Confidustria Marmomacchine (Италия), а также ASCER (Испания).

Также в рамках выставки MosBuild с 1 по 4 апреля проходят тематический раздел Fenestration / Окна. Фасады. Ворота. Автоматика и раздел Building & Interiors / Строительство. Интерьер.

Выставка MosBuild представляет серию деловых и конкурсных мероприятий, каждое из которых нацелено на подробное обсуждение проблем и стратегий развития определенного направления строительной отрасли, рынка строительных материалов, архитектуры и дизайна.
В программе 2013 года состоялись выступления более 200 спикеров, посетителями стали более 2 000 специалистов.
В рамках деловой программы проходят:

e3Awards. Первая международная экологическая Премия в области строительных и отделочных материалов вручается компаниям-производителям, продукция которых, по результатам экспертизы, отмечена знаком e3.

e3Forum «Экология, Энергия, Эффективность». Специализированное деловое мероприятие посвящено обсуждению актуальных вопросов экологии и энергоэффективности в строительстве и архитектуре. Ежегодно в тематических секциях форума участвуют первые лица «зеленого» строительства, архитекторы, аналитики, консультанты и эксперты рынка для конструктивного обсуждения последних достижений и перспектив в области экоустойчивого строительства и архитектуры в России и мире.

Форум «Проблемы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Международный форум - одно из ключевых мероприятий отрасли ежегодно собирает на своей площадке более 400 представителей сетевой торговли DIY, производителей строительных и отделочных материалов, дистрибьюторов и аналитиков рынка.

Конференция «Развитие рынка керамической плитки в России. Тренды и перспективы». В рамках международной конференции обсуждаются общие тенденции развития рынка керамической плитки в России. В конференции принимают участие российские производители и дистрибьюторы керамической плитки, представители ассоциаций производителей плитки, представители иностранных фабрик и совместных производств на территории России, а также эксперты в области анализа рынка.

«ArchCeramica. Керамика и архитектура». Архитектурный конкурс посвящен возможностям использования в архитектуре и дизайне интерьеров одного из важнейших отделочных материалов - керамической плитки.

MosBuild Architecture & Design Awards (MADA). Международная Премия для молодых архитекторов и студентов архитектурных вузов объединяет представителей из разных стран мира. Награждение и презентация проектов победителей проходит в рамках деловой программы выставки MosBuild.

MosBuild School. Специализированная площадка активного образования для архитекторов и дизайнеров открыта для проведения обучающих занятий с участием российских и зарубежных специалистов в период проведения выставки. В рамках Школы проводятся мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров, воркшопы и тренинги от лучших преподавателей профильных вузов и экспертов архитектурного и строительного рынка.

Контактное лицо: MosBuild (написать письмо автору)
Компания: MosBuild(ITE) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 02.10.2013
Количество просмотров: 900

ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
695
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
666
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
37
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
45
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1042
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
74
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
71
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
153
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
162
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
154
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100