ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ подготовил специалистов «Кварц-Новые Технологии» к запуску в эксплуатацию «БИТ.ФИНАНС»

Специалисты 1С:Первого БИТа провели обучение для сотрудников ООО «Кварц-Новые Технологии» по работе с системой «БИТ.ФИНАНС». Программа была реализована в рамках проекта по автоматизации процессов казначейства, бюджетирования и бизнес-планирования на фирме заказчика. Все слушатели курса получили навыки работы в программе, смогли повысить свои профессиональные компетенции.
ООО «Кварц-Новые Технологии» входит в ГК «Интер РАО». Основной задачей филиала является строительство под ключ энергоблока № 10 Троицкой ГРЭС – реконструкция электростанции.
При построении эффективной системы по управлению корпоративными денежными ресурсами, руководство решило автоматизировать функции казначейства, бюджетирования и финансового планирования. С этой целью были привлечены специалисты 1С:Первого БИТа.
На первоначальном этапе проекта они провели обучение будущих пользователей навыкам работы с системой. Все слушатели курса смогли попрактиковаться в навыках применения системы. Обучение включало следующие разделы, которые помогли слушателям разобраться с тонкостями выполнения операций:
Блок Казначейство: прогнозирование платежей, составление графиков платежей, заявок на поступление и расходование денежных средств; формирование реестров платежей, отражение оплат; использование управленческих выписок, контроль расходов по бюджетам и пр, разработка и настройка алгоритмов визирования, групповое визирование документов; назначение ответственных заместителей, разграничение прав доступа; получение фактических данных по БДДС, работа с отчетностью и пр.
Блок Создание бюджетной модели организации: работа с нормативно-справочной информацией и инструментами планирования подсистемы «Бюджетирование»; использование норм и данных прошлых периодов по бюджетам и пр.
Блок Получение и обработка фактических данных по бюджетам: настройка механизмов трансляции для получения фактических данных по БДДС и БДР; сопоставление аналитик/учетных данных/данных регламентированного и управленческого учетов; актуализация и распределение бюджетов.
Руководство ООО «Кварц-Новые Технологии» отмечает, что курс был очень полезен, и помог в полной мере подготовиться к началу запуска в эксплуатацию автоматизированной системы «БИТ.ФИНАНС». Личная благодарность - преподавателю Учебного центра 1С:Первого БИТа в Челябинске – Шегурову Ивану.
1С:Первый БИТ Челябинск – неограниченные возможности для развития и роста Вашей компании. Полный спектр услуг по автоматизации бизнеса и бизнес-обучению. Звоните: +7(495) 748-9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 02.10.2013
Количество просмотров: 1033

Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
68
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
77
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
82
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
88
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
88
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
96
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
239
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
242
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


MODUS ETL признан эталонным решением для продвинутой аналитики в «ETL-круг Громова 2025», Modus, 12:56, 10.11.2025, Россия
239
Второй год подряд Modus ETL демонстрирует отличные результаты в сравнении ETL-систем по основным критериям «ETL-круга Громова». В 2025 году решение стало лучшим в номинации «Эталонный ETL для продвинутой аналитики».


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 12:55, 10.11.2025,
242
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100