ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Первый БИТ подготовил специалистов «Кварц-Новые Технологии» к запуску в эксплуатацию «БИТ.ФИНАНС»

Специалисты 1С:Первого БИТа провели обучение для сотрудников ООО «Кварц-Новые Технологии» по работе с системой «БИТ.ФИНАНС». Программа была реализована в рамках проекта по автоматизации процессов казначейства, бюджетирования и бизнес-планирования на фирме заказчика. Все слушатели курса получили навыки работы в программе, смогли повысить свои профессиональные компетенции.
ООО «Кварц-Новые Технологии» входит в ГК «Интер РАО». Основной задачей филиала является строительство под ключ энергоблока № 10 Троицкой ГРЭС – реконструкция электростанции.
При построении эффективной системы по управлению корпоративными денежными ресурсами, руководство решило автоматизировать функции казначейства, бюджетирования и финансового планирования. С этой целью были привлечены специалисты 1С:Первого БИТа.
На первоначальном этапе проекта они провели обучение будущих пользователей навыкам работы с системой. Все слушатели курса смогли попрактиковаться в навыках применения системы. Обучение включало следующие разделы, которые помогли слушателям разобраться с тонкостями выполнения операций:
Блок Казначейство: прогнозирование платежей, составление графиков платежей, заявок на поступление и расходование денежных средств; формирование реестров платежей, отражение оплат; использование управленческих выписок, контроль расходов по бюджетам и пр, разработка и настройка алгоритмов визирования, групповое визирование документов; назначение ответственных заместителей, разграничение прав доступа; получение фактических данных по БДДС, работа с отчетностью и пр.
Блок Создание бюджетной модели организации: работа с нормативно-справочной информацией и инструментами планирования подсистемы «Бюджетирование»; использование норм и данных прошлых периодов по бюджетам и пр.
Блок Получение и обработка фактических данных по бюджетам: настройка механизмов трансляции для получения фактических данных по БДДС и БДР; сопоставление аналитик/учетных данных/данных регламентированного и управленческого учетов; актуализация и распределение бюджетов.
Руководство ООО «Кварц-Новые Технологии» отмечает, что курс был очень полезен, и помог в полной мере подготовиться к началу запуска в эксплуатацию автоматизированной системы «БИТ.ФИНАНС». Личная благодарность - преподавателю Учебного центра 1С:Первого БИТа в Челябинске – Шегурову Ивану.
1С:Первый БИТ Челябинск – неограниченные возможности для развития и роста Вашей компании. Полный спектр услуг по автоматизации бизнеса и бизнес-обучению. Звоните: +7(495) 748-9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 02.10.2013
Количество просмотров: 1041

Российское здравоохранение и цифровой суверенитет: РЕД СОФТ создает технологический фундамент для медицины будущего, РЕД СОФТ, 09:12, 27.11.2025,
73
Цифровая трансформация отечественного здравоохранения переходит на новый этап.


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:12, 27.11.2025, Россия
79
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:12, 27.11.2025, Россия
70
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:11, 27.11.2025, Россия
69
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:11, 27.11.2025, Россия
76
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:11, 27.11.2025, Россия
71
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:11, 27.11.2025, Россия
67
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 17:14, 26.11.2025, Россия
128
Внедрения продуктов Деснола победили на конкурсе «1С:Проект года»


РЕД СОФТ подтвердил совместимость РЕД ОС 8 с технологиями ИИ Smart Engines, Smart Engines, 17:13, 26.11.2025, Россия
128
РЕД СОФТ подтвердил полную совместимость операционной системы РЕД ОС 8 с ИИ-решениями российского разработчика Smart Engines.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия
199
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100