ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания AirFastTickets усовершенствовала свои коммуникации с помощью решения Cisco Business Edition 6000

AirFastTickets, быстро развивающееся международное онлайновое туристическое агентство, обслуживающее миллионы клиентов на всем земном шаре, установило решение Cisco Business Edition 6000 в своих отделениях на территории Греции, США, Великобритании и Германии для поддержи полномасштабной совместной работы на единой платформе с централизованным управлением. Теперь сотрудники агентства могут связываться друг с другом множеством разных способов, в том числе с помощью установленных на рабочих столах IP-телефонов Cisco 8900 и 7900, а также с помощью клиентского ПО Cisco Jabber, предоставляющего видеосервисы, мгновенные сообщения и услуги учета присутствия любому пользователю. Решение Cisco Business Edition 6000 работает на аппаратной платформе Cisco UCS.
В нью-йоркской штаб-квартире AirFastTickets установлены маршрутизаторы Cisco и межсетевой экран Cisco ASA 5515, используемые для информационной безопасности и обеспечения связи между штаб-квартирой и отделениями агентства в Греции, Германии и Великобритании. Кроме того, лицензии AnyConnect позволяют сотрудникам AirFastTickets получать доступ к сети в любой точке мира с помощью любого устройства: ноутбука, планшета или смартфона, – используя функции голосовой и видеосвязи, веб-конференции, а также приложения для обмена сообщениями и мобильной связи. В результате сотрудники получили возможность легко и безопасно использовать приложения и получать доступ к информации, необходимой для выполнения служебных обязанностей. Решение Cisco для унифицированных коммуникаций позволило агентству AirfastTickets поднять производительность труда, сократить сложность ИТ-инфраструктуры и стимулировать инновации в своем бизнесе.
Важнейшим требованием заказчика была надежная защита сети и данных, а также предоставление пользователям безопасного доступа к данным в любом месте в любое время с помощью любого устройства. "Мы хотели не просто усовершенствовать телефонную связь с заказчиками, – говорит ИТ-директор AirfastTickets Майкл Зорбадакис (Michael Zorbadakis). – Нам понадобилось решение для безопасных соединений и совместной работы с помощью широкого круга коммуникационных методов и приложений. Именно поэтому мы выбрали решение Cisco Business Edition 6000".

Метки: Сisco, Cisco Business Edition 6000, AirfastTickets, Jabber, унифицированные коммуникации.

Кстати:
• В сентябре-октябре семинары Cisco по технологиям совместной работы для предприятий пройдут в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/09/091013c.html

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:39, 01.10.2013
Количество просмотров: 950

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
53
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
14
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
17
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
51
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1802
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
294
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
287
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
270
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
282
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
272
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100