ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NIKITA ONLINE отметила первый юбилей игры Rappelz

1 октября 2013, Москва — Сеул. — Русскоязычной версии популярной онлайн-игры Rappelz исполнилось пять лет — в честь знаменательной даты компания NIKITA ONLINE организовала масштабную программу праздничных мероприятий для нескольких миллионов пользователей. Русскоязычная версия многопользовательской ролевой онлайн-игры Rappelz (http://www.rzonline.ru/) была официально запущена в сентябре 2008 года, став первым на тот момент иностранным проектом подобного типа в издательском портфеле компании NIKITA ONLINE. В течение последующих пяти лет Rappelz заняла прочное место в числе наиболее популярных игр российского издателя. Сейчас общая аудитория проекта приближается к четырем миллионам, а его финансовые показатели позволяют считать русскоязычную версию одной из самых успешных в мире. (Помимо России, СНГ и государств Балтии, игра представлена более чем в 30 странах.)

«Шесть лет назад мы решили сделать онлайн-игры основным направлением нашей деятельности. Успешный запуск Rappelz помог уверенно осуществить этот важный для компании шаг, — отмечает генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Только в этом году мы открыли два новых сервера игры. Проект не сдает своих позиций и продолжает развиваться благодаря постоянной поддержке со стороны наших корейских партнеров и, конечно же, игроков. Всем им я адресую свои самые искренние поздравления!»

Подготовленная компанией NIKITA ONLINE программа внутриигровых акций и праздничных мероприятий стартовала две недели назад: на данный момент без подарков не остался ни один из поклонников Rappelz. Кульминационным событием в рамках празднования первого юбилея игры стала вечеринка в одном из клубов Москвы. Те из игроков, кто не смог ее посетить, имели возможность наблюдать мероприятие в формате онлайн-трансляции, который также позволил зрителям стать участниками интерактивной викторины.

«От всей души поздравляем русскоязычных поклонников Rappelz с пятой годовщиной в жизни проекта! Мы уверены в том, что своим непреходящим успехом наша игра обязана, в первую очередь, своим российским пользователям. За это мы горячо благодарим российское игровое сообщество. Спасибо за вашу поддержку и преданность! Мы продолжим работать над развитием проекта, регулярно наполняя его новым интересным контентом», — говорит руководитель компании Gala Lab. Хенсю Ким (Hyunsu Kim).

Реализовывать свои планы разработчики начнут уже в этом году: в декабре должен состояться запуск очередного глобального обновления для игры. На 2014 год запланировано три аналогичных по масштабам обновления, которые сделают волшебный мир Rappelz еще более проработанным и разнообразным.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии семнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», World of Dragons, Dragona Online; браузерные игры Lost Magic, «Я, феодал», «Полный Пи», «Королевство», а также и социальная и мобильная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 10,5 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Gala Lab Corp., образованная в 2010 году в результате слияния Aeonsoft и nFlavor, является одним из крупнейших корейских издателей и разработчиков онлайн-игр. Число сотрудников компании превышает 180 человек. Подробнее о компании: www.galalab.kr.

Пресс-служба NIKITA ONLINE
Павел Ельченко, PR-менеджер
p.elchenko@nikitaonline.ru
+7 (495) 788 7936

Контактное лицо: Павел Ельченко, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: NIKITA ONLINE (все новости этой организации)
Добавлен: 19:29, 01.10.2013
Количество просмотров: 1055

ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия
104
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:59, 02.06.2026, Россия
119
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:51, 02.06.2026, Россия
39
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:51, 02.06.2026, Россия
44
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:50, 02.06.2026, Россия
41
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:50, 02.06.2026, Россия
38
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:49, 02.06.2026, Россия
39
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


«Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия
38
Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений.


«Экзамус 2.0» получил сертификат совместимости с Astra Linux», Группа Астра, 15:48, 02.06.2026, Россия
37
Компания «Электронные платформы» получила сертификат Ready for Astra, подтверждающий полную совместимость системы онлайн-прокторинга «Экзамус 2.0» с отечественной операционной системой Astra Linux.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026,
37
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100