ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NIKITA ONLINE отметила первый юбилей игры Rappelz

1 октября 2013, Москва — Сеул. — Русскоязычной версии популярной онлайн-игры Rappelz исполнилось пять лет — в честь знаменательной даты компания NIKITA ONLINE организовала масштабную программу праздничных мероприятий для нескольких миллионов пользователей. Русскоязычная версия многопользовательской ролевой онлайн-игры Rappelz (http://www.rzonline.ru/) была официально запущена в сентябре 2008 года, став первым на тот момент иностранным проектом подобного типа в издательском портфеле компании NIKITA ONLINE. В течение последующих пяти лет Rappelz заняла прочное место в числе наиболее популярных игр российского издателя. Сейчас общая аудитория проекта приближается к четырем миллионам, а его финансовые показатели позволяют считать русскоязычную версию одной из самых успешных в мире. (Помимо России, СНГ и государств Балтии, игра представлена более чем в 30 странах.)

«Шесть лет назад мы решили сделать онлайн-игры основным направлением нашей деятельности. Успешный запуск Rappelz помог уверенно осуществить этот важный для компании шаг, — отмечает генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Только в этом году мы открыли два новых сервера игры. Проект не сдает своих позиций и продолжает развиваться благодаря постоянной поддержке со стороны наших корейских партнеров и, конечно же, игроков. Всем им я адресую свои самые искренние поздравления!»

Подготовленная компанией NIKITA ONLINE программа внутриигровых акций и праздничных мероприятий стартовала две недели назад: на данный момент без подарков не остался ни один из поклонников Rappelz. Кульминационным событием в рамках празднования первого юбилея игры стала вечеринка в одном из клубов Москвы. Те из игроков, кто не смог ее посетить, имели возможность наблюдать мероприятие в формате онлайн-трансляции, который также позволил зрителям стать участниками интерактивной викторины.

«От всей души поздравляем русскоязычных поклонников Rappelz с пятой годовщиной в жизни проекта! Мы уверены в том, что своим непреходящим успехом наша игра обязана, в первую очередь, своим российским пользователям. За это мы горячо благодарим российское игровое сообщество. Спасибо за вашу поддержку и преданность! Мы продолжим работать над развитием проекта, регулярно наполняя его новым интересным контентом», — говорит руководитель компании Gala Lab. Хенсю Ким (Hyunsu Kim).

Реализовывать свои планы разработчики начнут уже в этом году: в декабре должен состояться запуск очередного глобального обновления для игры. На 2014 год запланировано три аналогичных по масштабам обновления, которые сделают волшебный мир Rappelz еще более проработанным и разнообразным.

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии семнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», World of Dragons, Dragona Online; браузерные игры Lost Magic, «Я, феодал», «Полный Пи», «Королевство», а также и социальная и мобильная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 10,5 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Gala Lab Corp., образованная в 2010 году в результате слияния Aeonsoft и nFlavor, является одним из крупнейших корейских издателей и разработчиков онлайн-игр. Число сотрудников компании превышает 180 человек. Подробнее о компании: www.galalab.kr.

Пресс-служба NIKITA ONLINE
Павел Ельченко, PR-менеджер
p.elchenko@nikitaonline.ru
+7 (495) 788 7936

Контактное лицо: Павел Ельченко, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: NIKITA ONLINE (все новости этой организации)
Добавлен: 19:29, 01.10.2013
Количество просмотров: 970

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
1
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
2
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
2
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
2
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
25
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100