ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЛАН АТМсервис» представит новые решения на форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013»

Компания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ) примет участие в 5-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013», который пройдет в Москве 21-22 октября 2013 г. На стенде № 56 «ЛАН АТМсервис» представит решения, посвященные вопросам безопасности и расширения функциональности устройств самообслуживания, а также покажет комплекс для авто-инкассации, адаптированный для банка-эквайера. Решение обеспечивает он-лайн зачисление всех типов выручки торгового предприятия на его банковские счета.
На форуме «ЛАН АТМсервис» продемонстрирует передовые решения, разработанные и продвигаемые совместно с партнерами, в области защиты сетей банкоматов и банковских платежных терминалов. Решение для активной антискимминговой защиты CERBER обеспечивает лучшую в своем классе защиту клиентов банка от скимминга. Решение типовое, поэтому его применение возможно на банкоматах любых производителей. Умная система видеонаблюдения LanATM-i, разработанная на базе миниатюрного видеорегистратора, может быть установлена даже в самые компактные модели банкоматов, например, NCR SelfServ 22e. Обе системы оснащены программным обеспечением, которое сообщает о происходящих на терминалах событиях в режиме реального времени, а также выполняет удаленный мониторинг и управление устройствами. Данный функционал обеспечит банку непрерывную защиту сети банкоматов и платежных терминалов.
Несомненный интерес вызовет новое решение для подтверждения личности клиента по уникальному рисунку вен пальца человека bioPIN. Клиенту достаточно приложить палец к считывающему устройству, чтобы подтвердить личность и получить доступ к сервисам устройства самообслуживания. При этом возможность кражи ПИН-кода или ошибки при его вводе (например, когда клиент забыл), полностью исключены.
Специалисты «ЛАН АТМсервис» продемонстрируют разработки, направленные на расширение функциональности сети банкоматов и терминалов. В числе новинок – решение для авто-инкассации торгового предприятия «АВИР». Комплекс позволяет зачислять различные виды выручки торговых предприятий на счета в банке в режиме реального времени. В момент внесения наличных денежных средств в устройство, все купюры проверяются на подлинность. Благодаря компактным размерам и модульному расширению (можно вносить от 2 500 до 20 000 купюр) «АВИР» можно установить в магазине любого формата, что позволит персоналу не выходить за пределы торговой точки для инкассирования наличной выручки, или в кеш-руме для коллективной авто-инкассации нескольких торговых точек в одном месте.
Для снятия наличных в банкомате со счета своего мобильного телефона или интернет-кошелька разработано решение eBOX. Установив это дополнительное ПО на любой банкомат, банк существенно повысит операционную доходность своей сети за счет выдачи наличных с «некарточных» счетов. Специалисты «ЛАН АТМсервис» также покажут на форуме прототип решения для продажи предоплаченных карт через банкомат ATMprepaid. Решение позволяет повысить доходность данного бизнеса за счет продажи предоплаченных карт через имеющуюся у банка сеть самообслуживания, что уникально для России.

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5400 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
www.lanit.ru

О компании «ЛАН АТМсервис»
Компания «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании – это поставка банкоматов и информационно-платежных терминалов, выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию любого оборудования самообслуживания на всей территории России. Заказчикам компании также оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки, позволяющие улучшить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования. На сервисном обслуживании «ЛАН АТМсервис» в России находятся более 30 000 банкоматов и информационно-платежных терминалов.
www.lanatmservice.ru
www.m3operation.ru

Контактное лицо: Марина Медведева (написать письмо автору)
Компания: "ЛАН АТМсервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:27, 01.10.2013
Количество просмотров: 1143

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
53
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
13
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
16
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
51
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1802
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
294
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
287
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
270
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
282
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
272
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100