ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Процветание вашего бизнеса с решениями Microsoft и HP

DeskWork – позволяет компаниям недорого, быстро и просто начать внедрение средства коллективной коммуникации у себя в организации. Эти минимальный стартовый блок, на основе которого можно построить любой вариант портала, добавляя необходимые Вам бизнес-блоки.

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств, программного обеспечения и IT-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира.

Windows 8 –быстрая, красивая, плавная. С ней помимо всех преимуществ Windows 8, вам будет доступен новый уровень продуктивности, безопасности и обильности. Теперь не нужно выбирать между производительностью и внешним видом устройств. В Windows 8 были улучшены такие характеристики Windows 7, как скорость, надежность и безопасность.

Office 365 — это предоставляемая по подписке служба, которая поможет вам эффективно работать и оставаться на связи независимо от того, где вы находитесь. С ней вы всегда сможете получить доступ к последним версиям таких надежных приложений, как Word, PowerPoint и Excel, а также работать с документами, когда вам это необходимо.

Windows Server – ведущая серверная операционная система, на которой построена работа многих крупнейших центров обработки данных – предоставляет широкие возможности предприятиям любого размера по всему миру. Продолжая лучшие традиции, Windows Server 2012 содержит сотни новых и усовершенствованных функций, которые позволяют трансформировать ИТ-среды виртуализации и облачных вычислений с целью сокращения расходов на ИТ и увеличения ценности для бизнеса. В Windows Server 2012 реализованы впечатляющие инновации в области виртуализации, сетевых технологий, систем хранения данных и удобства работы.

НР – это компания из сферы высоких технологий, работающая в более чем 170 странах мира. Мы работаем над тем, чтобы понять, как технологии и услуги помогают решать возникающие проблемы, достигать желаемых результатов и реализовывать возможности и мечты. Мы используем новые идеи и подходы для создания удобных, более эффективных и надёжных технологий, чтобы с их помощью делать удобней жизнь всех наших заказчиков.

Microsoft и HP помогают своим клиентам ускорить окупаемость и оптимизировать работу, предлагая инновационные решения, которые помогают организациям на 100% использовать возможности своей инфраструктуры.

В рамках семинара можно будет задать вопросы и получить подробную консультацию от представителей компаний Hewlett-Packard и специалистов компании Softline.


ПРОГРАММА:

09:30 – 10:00 Регистрация участников, welcome-coffee
10:00 – 10:10 Вступительное слово
10:10 – 10:20 Услуги Центра Решений Microsoft Полина Саванович, специалист Центра решений Microsoft
10:20 – 11:00 Обзор и введение в Windows 8 – особенности ОС Полина Саванович, специалист Центра решений Microsoft
11:00 – 11:40 Внедрение Office 365 за 5 минут Полина Саванович, специалист Центра решений Microsoft
11:40 – 12:10 Корпоративный портал DeskWork, решение для малого бизнеса на платформе продуктов компании Microsoft
12:10 – 12:30 Кофе-брейк
12:30– 13:10 Возможности Windows Server 2012 Полина Саванович, специалист Центра решений Microsoft
13:10 – 14:30 Решения HP для виртуализации и облачных вычислений докладчик в Новокузнецке Павел Гуровский, представитель Hewlett-Packard
Докладчик в Кемерово Мурзов Алексей, представитель Hewlett-Packard
14:30 – 15:00 Сессия вопросов и ответов

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Семинар пройдет 8 октября в Новокузнецке, ул. Сеченова, 28а, БЦ «Мередиан», 9 этаж, конференц-зал

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о семинаре можно
На сайте http://seminars.softline.ru/event/7559/detail

Контактное лицо: Илона Платонова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 30.09.2013
Количество просмотров: 918

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
82
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
89
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
91
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
90
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
87
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
90
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
48
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
48
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
48
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
48
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100