ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SUBWAY примет участие в выставке BuyBrand Еxpo 2013

В рамках мероприятия консультанты по развитию бизнеса компании представят успешную концепцию, реализуемую под эгидой мирового бренда в более 100 странах. Посетить стенд SUBWAY® на BUYBRAND EXPO 2013 можно будет с 2 по 4 октября в Москве на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Бренд SUBWAY® участвует в BUYBRAND ЕХРО с первого проведения выставки в России. На стенде компании посетители смогут получить информацию об условиях открытия собственного ресторана SUBWAY®, узнать объем первоначальных инвестиций, а также сроки окупаемости проекта. Традиционно в рамках BUYBRAND ЕХРО действует специальное предложение, позволяющее приобрести франшизу на очень выгодных условиях.
Помимо этого, ежегодное участие в BUYBRAND ЕХРО позволяет сети SUBWAY® демонстрировать динамичный рост бизнеса в России, находить новых поставщиков, а также реализовывать свою миссию по продвижению полезного быстрого питания, сделанного из натуральных продуктов.

С 17 сентября стартует акция, приуроченная к выставке BUYBRAND, по условиям которой новые франчайзи вернут от 30 до 60 процентов паушального взноса.
Чтобы принять участие в акции необходимо до 15 октября 2013 года заявить о желании приобрести франшизу SUBWAY®, до 31 октября подписать договор Коммерческой концессии и оплатить франчайзинговый взнос.

BUYBRAND EXPO организуется в России с 2002 года и является крупнейшим событием в области франчайзинга стран Восточной Европы, а также одним из 5 ключевых мероприятий данной сферы бизнеса во всем мире. Уже больше 10 лет выставка представляет посетителям сотни успешных бизнес-концепций со всего мира, а также возможность общения с ведущими экспертами отрасли. В 2012 году BUYBRAND EXPO представила более 217 франчайзинговых моделей из 32 стран, с которыми ознакомилось более 7 000 предпринимателей, заинтересованных в поисках деловых партнеров.

Геннадий Кочетков, Вице-президент ООО «Сабвэй Раша Сервис Компани»: «Мы рады вновь принять участие в BUYBRAND ЕХРО, ставшей на наших глазах одним из важнейших мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса. Выставка традиционно успешна благодаря широчайшей географической представленности участников – здесь можно встретиться с потенциальными франчайзи из всех регионов России. Компания SUBWAY® предлагает открыть собственный бизнес под эгидой всемирно известной марки и вместе с нами добиться успеха в своем регионе».

Зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте выставки http://www.expomtg.com/meropr/

О сети ресторанов SUBWAY
Сеть ресторанов SUBWAY основана в 1965 г. Фредом Де Люка (Fred De Lucca) и Питером Баком (Peter Buck). Их плодотворные партнерские отношения открыли тысячам предпринимателей путь к построению и успешному развитию собственного бизнеса. Сегодня SUBWAY – самая крупная сеть ресторанов в мире: она объединяет 40 000 ресторанов в 102 странах. Компания Subway Russia начала свое активное развитие в 2004 г. Темпы открытия новых ресторанов в России – одни из самых высоких среди всех стран, охваченных системой SUBWAY. Благодаря этому Россия стала вторым по величине рынком SUBWAY в Европе.

Контактные лица для СМИ

Наталья Любимова
Менеджер по связям с общественностью
Subway Russia Service Company
+ 7 981 681-85-38
lubimova_n@subway.ru

Екатерина Боровенская
Louder PR
+7 (925) 096 38 67
ekaterina.borovenskaya@louder.ru

Контактное лицо: Katerine Borovenskaya (написать письмо автору)
Компания: SUBWAY® (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 27.09.2013
Количество просмотров: 985

Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
734
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
48
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
58
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
45
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
71
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
70
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
412
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
68
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
80
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100