ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI первой в России получила статус Cloud and Managed Services Master от Cisco

Компания CTI успешно прошла аудит Cisco и первой в России получила статус Cloud and Managed Services Master, а также сертификаты по двум Cisco Powered услугам: Managed Business Communications и Unified Contact Center.

Получение статуса Cloud and Managed Services Master подтверждает высокие компетенции компании CTI в области управляемых услуг, охватывающих весь жизненный цикл решения, включая планирование, проектирование, внедрение, поддержку, эксплуатацию и оптимизацию. А предоставление услуг из облака позволяет не только оптимизировать затраты клиентов на первоначальное внедрение современных бизнес-ориентированных технологий, но и значительно сократить количество затрачиваемого времени на этапе с момента принятия заказчиком решения о внедрении до момента начала эксплуатации.

В рамках прохождения аудита на сертификацию провайдера управляемых и облачных услуг по программе CMSP (Cloud and Managed Services Program) компания CTI выполнила все требования вендора и продемонстрировала свою способность на высоком уровне осуществлять анализ бизнес-функциональных требований клиентов, разрабатывать наиболее соответствующее им решение, производить его внедрение и осуществлять техническую поддержку.

Получение данной специализации подтверждает готовность ИТ-инфраструктуры компании CTI, персонала и внутренних бизнес-процессов к предоставлению качественных ИТ-решений на базе самых современных технологий Cisco. А работа с управляемыми и облачными услугами позволят обеспечить устойчивое развитие сервисной составляющей бизнеса, которая является одной из приоритетных в рамках стратегии развития компании.

«Компания CTI постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг – проводятся опросы клиентов, анализируется мировой опыт. По нашему мнению, новые услуги будут интересны для самых требовательных клиентов, так как отражают их пожелания, их видение по качеству и формату предоставления. При этом наши заказчики получат гарантии высокого качества оказания услуг, подтвержденные лидирующим мировым вендором Cisco Systems, благодаря чему мы ожидаем устойчивое развитие сервисного бизнеса компании в сфере управляемых и облачных услуг», - прокомментировал Директор направления Сервис/ИТ-аутсорсинг компании CTI Владимир Фролов.

«Компания CTI – один из ведущих партнеров Cisco не только в России, но и во всем мире с точки зрения технологических специализаций и сертификации. Экспертиза CTI позволяет реализовывать самые сложные, комплексные, а подчас уникальные решения на базе продукции Cisco для своих заказчиков в России и других странах СНГ. Наша совместная работа ведется как в области традиционного интеграционного бизнеса, так и в инновационных и стратегически важных для нас направлениях. Так, за прошедший год вместе с компанией CTI мы добились больших успехов в совместном предоставлении облачных услуг на российском рынке. Высокое качество предоставления данных услуг, а также уровень экспертизы партнера были подтверждены независимым аудиторским агентством NSF-ISR, и в результате компании CTI был заслуженно присвоен статус Cisco Master CMSP», – сказал Олег Байкалов, руководитель направления по работе с партнерами Cisco в России/СНГ. Компания CTI - лидер системной интеграции и производства программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Команда CTI – это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей. Технические специалисты CTI имеют более 70 профессиональных сертификатов, в том числе такие престижные, как Cisco Certified Internetwork Expert.

Контактное лицо: Никитина Анна (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 00:15, 27.09.2013
Количество просмотров: 961

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
323
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
292
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
308
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
305
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
304
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
291
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
314
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
307
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
312
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100