|
 |
|
 |
На сочинском форуме политики и бизнесмены выступят за тактику интеграции
Cтолица будущих Зимних Олимпийских Игр готовится к международному инвестиционному форуму СОЧИ-2013. Всё деловое сообщество страны в ожидании этого важного события, которое между собой называют «генеральной репетицией» перед Олимпиадой. Деловая программа форума насыщена и разнообразна, в неё включены как традиционные мероприятия, так и мероприятия нового формата. И в этой связи особое внимание участников Форума привлекает запланированная на 28 сентября встреча девелоперов, которые обсудят насущные вопросы отрасли в рамках темы «Девелопмент как локомотив роста конкурентоспособности регионов России» (мероприятие пройдёт в новом формате developer’s lunch).
Строительство – одна из приоритетных отраслей экономики страны, на которую можно положиться при формировании доходной части государственного бюджета. Поэтому к ее развитию всегда приковано пристальное внимание федерального Правительства, государственных служб, министерств и ведомств. Этот факт получил характерное подтверждение уже на стадии подготовительной организационной работы по мероприятию: несмотря на заявление в последний момент в деловой программе форума рабочего совещания под руководством Дмитрия Медведева, встреча девелоперов сохранила свои позиции одного из самых представительных бизнес-событий сочинского форума сезона 2013. Об этом свидетельствует высокий статус подтвердивших свое участие спикеров, а также общее число и качественный состав аккредитованных делегатов.
Солидный состав участников, а свое присутствие на мероприятии подтвердили: Илья Пономарев (руководитель Аппарата НОСТРОЙ), Сергей Гапликов (Президент ГК «Олимпстрой»), Сергей Вахруков (заместитель Министра регионального развития РФ), гуру мировой экономики Эндрю Сомерс, Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, Первый заместитель Председателя комитета ГД РФ по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева, Старший Вице-Президент ВТБ Юрий Котлер, Президент ГК "ПИК" Павел Поселенов, Генеральный директор АФЖС Андрей Шелковый, Генеральный директор «Данфосс» Михаил Шапиро, Директор НП «Центр зеленых стандартов» Рашид Исмаилов, подтверждает высокий интерес к теме со стороны представителей политических кругов и бизнес-элиты. Тот факт, что обсуждение запланировано на субботу также не перевело его в разряд «мероприятий выходного дня»: дискуссия ожидается жаркой и конструктивной.
К участию в мероприятии так же приглашены: Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев; Председатель Правления СБ РФ Герман Греф, другие представители крупнейших международных инвестиционных, девелоперских и консалтинговых компаний, руководители ведущих кредитных учреждений России и мира, известные аналитики. Наряду с обсуждением вопросов повышения экономического и инвестиционного потенциала регионов за счет роста девелоперских проектов, участники собрания смогут ознакомиться с успешными корпоративными и государственными кейс-методиками, а также алгоритмами их тиражирования и адаптации к различным территориальным субъектам.
Developer`s lunch пройдет в здании Русского кафе на территории нового курортного комплекса AZIMUT Hotels. Мероприятие состоится при поддержке Группы компаний «КОРТРОС», информационный партнер Developer`s lunch - Арендатор.ру
Контактное лицо: Шаповал Алена (написать письмо автору)
Компания: ГК "КОРТРОС" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 26.09.2013
Количество просмотров: 918
Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия |
193 |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
 |
Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия |
423 |
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|