ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На сочинском форуме политики и бизнесмены выступят за тактику интеграции

Cтолица будущих Зимних Олимпийских Игр готовится к международному инвестиционному форуму СОЧИ-2013. Всё деловое сообщество страны в ожидании этого важного события, которое между собой называют «генеральной репетицией» перед Олимпиадой. Деловая программа форума насыщена и разнообразна, в неё включены как традиционные мероприятия, так и мероприятия нового формата. И в этой связи особое внимание участников Форума привлекает запланированная на 28 сентября встреча девелоперов, которые обсудят насущные вопросы отрасли в рамках темы «Девелопмент как локомотив роста конкурентоспособности регионов России» (мероприятие пройдёт в новом формате developer’s lunch).

Строительство – одна из приоритетных отраслей экономики страны, на которую можно положиться при формировании доходной части государственного бюджета. Поэтому к ее развитию всегда приковано пристальное внимание федерального Правительства, государственных служб, министерств и ведомств. Этот факт получил характерное подтверждение уже на стадии подготовительной организационной работы по мероприятию: несмотря на заявление в последний момент в деловой программе форума рабочего совещания под руководством Дмитрия Медведева, встреча девелоперов сохранила свои позиции одного из самых представительных бизнес-событий сочинского форума сезона 2013. Об этом свидетельствует высокий статус подтвердивших свое участие спикеров, а также общее число и качественный состав аккредитованных делегатов.

Солидный состав участников, а свое присутствие на мероприятии подтвердили: Илья Пономарев (руководитель Аппарата НОСТРОЙ), Сергей Гапликов (Президент ГК «Олимпстрой»), Сергей Вахруков (заместитель Министра регионального развития РФ), гуру мировой экономики Эндрю Сомерс, Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, Первый заместитель Председателя комитета ГД РФ по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева, Старший Вице-Президент ВТБ Юрий Котлер, Президент ГК "ПИК" Павел Поселенов, Генеральный директор АФЖС Андрей Шелковый, Генеральный директор «Данфосс» Михаил Шапиро, Директор НП «Центр зеленых стандартов» Рашид Исмаилов, подтверждает высокий интерес к теме со стороны представителей политических кругов и бизнес-элиты. Тот факт, что обсуждение запланировано на субботу также не перевело его в разряд «мероприятий выходного дня»: дискуссия ожидается жаркой и конструктивной.

К участию в мероприятии так же приглашены: Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев; Председатель Правления СБ РФ Герман Греф, другие представители крупнейших международных инвестиционных, девелоперских и консалтинговых компаний, руководители ведущих кредитных учреждений России и мира, известные аналитики.
Наряду с обсуждением вопросов повышения экономического и инвестиционного потенциала регионов за счет роста девелоперских проектов, участники собрания смогут ознакомиться с успешными корпоративными и государственными кейс-методиками, а также алгоритмами их тиражирования и адаптации к различным территориальным субъектам.

Developer`s lunch пройдет в здании Русского кафе на территории нового курортного комплекса AZIMUT Hotels.
Мероприятие состоится при поддержке Группы компаний «КОРТРОС», информационный партнер Developer`s lunch - Арендатор.ру

Контактное лицо: Шаповал Алена (написать письмо автору)
Компания: ГК "КОРТРОС" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 26.09.2013
Количество просмотров: 899

Технологии, которые выручают, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 19:10, 30.03.2025, Россия
202
На выставке в Нижнем Новгороде были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


Компания ФДА Компани представила новый бренд Easy 42 Busy на ChemiCos 2025, ФДА КОМПАНИ, 14:35, 28.03.2025,
204
На международной выставке ChemiCos, прошедшей 18-20 марта 2025 года, российское контрактное производство ФДА Компани представило новый бренд уходовой косметики Easy 42 Busy с интересным концептом.


Студент Алтайского ГАУ передал в музейный фонд вуза артефакты эпохи послевоенного СССР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:20, 28.03.2025, Россия
29
Сегодня, 26 марта, студент 1 курса Факультета ветеринарной медицины Никита Копальчев передал в фонд «Музея истории Алтайского государственного аграрного университета» семейные реликвии


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:48, 25.03.2025, Россия
254
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 12:45, 25.03.2025, Россия
137
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное», artgalera, 14:40, 24.03.2025,
232
Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Производители удивят незрячих людей новыми технологиями, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 11:30, 22.03.2025,
231
26 марта впервые в Нижнем Новгороде состоится выставка оборудования и гаджетов, которые помогают решать повседневные задачи, учиться и работать тотально незрячим людям.


Цветотерапия весны: новые витрины «Невского центра» вдохновлены самоцветами, Невский Центр, 20:21, 21.03.2025, Россия
37
Специально для тех, кто устал от серых зимних будней и цветового авитаминоза, ТК «Невский центр» представил обновленные витрины сезона «Весна 2025». В этом году они превращаются в настоящие арт-объекты, вдохновленные магией самоцветов. Яркие и глубокие оттенки, перекликающиеся с природой, искусством и историей, создают атмосферу весеннего обновления и пробуждают воображение.


Галэкс на выставке образовательных технологий MMCO.EXPO-2025, Галэкс, 20:19, 21.03.2025, Россия
36
В начале марта Галэкс посетил выставку-форум образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений «Московский международный салон образования»


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:05, 20.03.2025, Россия
195
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100