ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

23 октября в Киеве пройдет форум Cisco «Безопасные сети без границ»

23 октября 2013 года в киевском НСК «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская, 55) состоится форум Cisco «Безопасные сети без границ», на котором будут рассмотрены вопросы проектирования и развертывания безопасных сетей, способствующих росту бизнеса.
Пленарная часть конференции будет посвящена одной из самых актуальных тенденций в развитии сетевых технологий – программно-конфигурируемым сетям (Software-Defined Networking, SDN). Не случайно аналитики Gartner включили SDN в первую десятку технологий 2012 года. По прогнозам IDC, к 2016-му оборот мирового рынка SDN достигнет 2 млрд долларов.
Внедрение SDN позволит примерно на 30% повысить эффективность сетевого оборудования, снизить затраты на эксплуатацию сетей, укрепить безопасность и ускорить внедрение новых сервисов. Наряду с разделением процессов передачи и управления данными SDN предполагает наличие унифицированного интерфейса между уровнями управления и передачи данных, централизованное управление сетью и виртуализацию ее физических ресурсов. Кроме того, по данным провайдеров, SDN позволяет на 20–30% увеличить эффективность использования ресурсов ЦОД и в несколько раз снизить эксплуатационные расходы.
После пленарного доклада на форуме будут работать два параллельных потока. Один из них будет посвящен инфраструктуре корпоративных сетей, а другой – информационной безопасности.
В рамках потока, посвященного инфраструктуре корпоративных сетей, участникам мероприятия будут представлены семейство мультисервисных маршрутизаторов Cisco ISR G2, обновленная линейка коммутаторов Cisco для корпоративной сети и интеллектуальные сервисы беспроводных сетей Cisco Connected Mobile Experiences. Кроме того, слушатели смогут узнать о проектировании и построении корпоративной сети с использованием Cisco Smart Business Architecture, а также получить исчерпывающую информацию об унифицированном доступе и о новых стандартах высокоскоростного Wi-Fi.
В ходе работы потока, посвященного информационной безопасности, системные инженеры Cisco расскажут о следующем поколении многофункциональных средств защиты Cisco ASA, о развитии архитектуры Cisco TrustSec, используемой для управления доступом в сеть, и о том, как эффективно защитить сеть и интернет-контент от кибератак.
Зарегистрироваться на форум можно здесь.
Метки: Cisco, форум, «Безопасные сети без границ», Киев, корпоративные сети, инфраструктура, информационная безопасность, Software-Defined Networking, SDN, Cisco ISR G2, Connected Mobile Experiences, Cisco Smart Business Architecture, унифицированный доступ, высокоскоростной Wi-Fi, Cisco ASA, Cisco TrustSec.
cisco.com/web/UA/events/bnforum/?POSITION=newsletter&COUNTRY_SITE=ru&CAMPAIGN=Fy14_bnforumua&CREATIVE=&REFERRING_SITE=pressrelease

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 24.09.2013
Количество просмотров: 997

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
542
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
533
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
537
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
539
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
541
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
546
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
533
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
545
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
533
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
61
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100