ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания IMS представит новинки коммутационного и аудиовизуального оборудования ведущих мировых производителей на выставке ISR 2013

Компания IMS примет участие в ежегодной выставке Integrated Systems Russia, которая будет проводиться в Москве с 29 по 31 октября 2013 года.

В этом году на стенде компании IMS будут представлены последние модели KVM и Аудио/Видео оборудования таких ведущих мировых производителей как: Guntermann & Drunck, Adder, Rose Electronics, BrightSign, Tridelity и ZeeVee. Демонстрация оборудования будет осуществляться по двум основным направлениям специализации компании - KVM решения и цифровая реклама (Digital Signage).

Специалисты компании IMS продемонстрируют эффективные решения для передачи и переключения KVM сигналов, построенные на базе высокотехнологичного оборудования G&D, Adder и Rose, а также представят проекты реализованных KVM решений для различных сфер применения, таких как: управление движением воздушного транспорта, индустриальное производство, гостиничный бизнес, телерадиовещание и постпродакшн.

Высококлассное оборудование Guntermann & Drunck будет представлено несколькими моделями KVM удлинителей, KVM переключателей и матричных KVM переключателей, среди которых будет матричный KVM переключатель ControlCenter-Digital, представляющий собой настоящий прорыв в области управления переключением сигналов. Гости стенда смогут подробно ознакомиться с характеристиками всех устройств и наглядно оценить их функционал.

Сфера Digital Signage в первую очередь будет представлена сетевыми медиаплеерами BrightSign, которые на сегодняшний день представляют собой одно из самых надежных и эффективных решений для создания рекламных инсталляций любого уровня и масштаба.

На стенде компании IMS будет размещена видеостена формата 2x2, а также несколько автономных дисплеев. С их помощью будут демонстрироваться различные режимы работы плееров BrightSign, а также их интерактивные функции, включая сенсорные инсталляции и управление системой рекламы при помощи мобильных устройств. Специалисты IMS проведут инструктаж по настройке оборудования и управлению системами рекламы при помощи программных пакетов BrightAuthor и BrightSign Network.

Помимо этого, на стенде компании будут представлены решения на базе HD модуляторов ZeeVee, разработанных для создания эффективных решений по передаче сигналов Full HD видео с одного источника на множество удаленных телевизоров или дисплеев.

Ярким акцентом стенда компании IMS на выставке ISR 2013 станет демонстрация автостеоскопических 3D экранов от фирмы Tridelity, немецкого разработчика и производителя инновационных решений для сферы цифровой рекламы. В отличие от обычных стерео 3D экранов, автостереоскопические 3D дисплеи позволяют зрителям наслаждаться 3D изображением без использования специальных 3D очков, что делает эти экраны идеальным решением для коммерческих и рекламных целей.

Приглашаем Вас посетить стенд компании IMS №355 в павильоне «Форум» на выставке ISR2013.

Официальный сайт компании IMS: http://www.izmailovo.ru/

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: IMS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:17, 24.09.2013
Количество просмотров: 1078

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
143
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
417
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
122
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
45
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
131
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
58
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
96
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
301
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
88
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
62
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100