 |
Банк «Левобережный» приглашает кемеровчан на экскурсию в «Лесную поляну»
22 сентября Банк «Левобережный» совместно со страховой компанией «Росгосстрах» организует путешествие в жилой комплекс г. Кемерово «Лесная поляна».
Посетив экскурсию, можно будет своими глазами увидеть ход строительства жилого комплекса, выбрать подходящий по площади, планировке и стоимости вариант жилья, выяснить все нюансы покупки будущей квартиры и оценить инфраструктуру.
Специалисты по ипотечному кредитованию расскажут участникам путешествия в «Лесную поляну» об особенностях приобретения жилья в данном городе-спутнике, о стоимости квартир и программах ипотечного кредитования, а также ответят на все вопросы будущих новоселов, а специалисты по страхованию представят комплексную программу ипотечного страхования от различных рисков.
Сбор участников состоится 22 сентября в 12:00 по адресу: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3Г.
Участие в экскурсии бесплатное! Необходима предварительная запись по телефону (3842) 52-17-82.
СПРАВКА: «Лесная поляна» – город-спутник массовой малоэтажной застройки, включающий строительство жилья для семей с разным уровнем доходов и создание современной социальной и деловой инфраструктуры. На территории «Лесной поляны» расположены многоквартирные 3-5 этажные дома, блокированные дома и индивидуальные коттеджи. Проект предполагает наличие образовательных и медицинских учреждений, торгово-развлекательных комплексов, спортивных сооружений, парков, скверов и т.д.
Контактное лицо: Диана Притыко (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:37, 19.09.2013
Количество просмотров: 860
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
147 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
336 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |