ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый БИТ в Пензе провел 2 тур конкурса «Лучший пользователь ИТС 2013»

Пензенский офис компании «1С:Первый БИТ» провел второй тур конкурса«Лучший пользователь ИТС 2013». Мероприятие посетили бухгалтеры региона и области, которые стали победителями первого, отборочного тура – всего около 2 десятков человек.
Всероссийский конкурс «Лучший пользователь ИТС 2013» стартовал весной 2013 года, и вызвал широкий общественный резонанс. Пользователисервиса информационно-технологического сопровождения приняли активное участие в соревновании.
Специалисты 1С:Первого БИТа просмотрели сотни анкет с выполненными
практическими заданиями на знание отдельных подсистем 1С:ИТС. Пользователи, набравшие наибольшее количество баллов как раз и стали участниками второго, регионального конкурса.
По его итогам были определены три финалиста, которые уже в октябре сразятся за звание «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013» с бухгалтерами из других регионов:
1 и 2 места заняли бухгалтеры ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов» - Белугина Елена Алексеевна и Краснова Елена Васильевна ООО «СтендМебель» соответственно (победа гарантировала им участие в финале). 3 место завоевала бухгалтер ООО «АлексСтрой» Кабанова Елена Викторовна.
Помимо ярких впечатлений и бесплатных билетов в кино все участники мероприятия получили сертификаты победителя первого тура с присвоением квалификации «1С:Профессионал ИТС. Дружеская обстановка, непринужденное общение с коллегами и дух соперничества вдохновили участников на творчество. Так, например, бухгалтер ООО «АлексСтрой»
Кабанова Елена Викторовна в стихотворной форме рассказал о том, как сервис ИТС может помочь попасть на Бали:
Бухгалтер главный - сложная работа:
Аврал, отчеты, НДС, "хвосты"...
Но очень хочется на море что-то,
На острова бухгалтерской мечты.
Сотрудники всегда мне помогают
И даже контрагенты (в меру сил),
Но только я уверенно считаю:
Лишь ИТС мой отпуск предрешил.
Мы начисляем вместе с ИТС зарплату,
Вдвоем мы и с налогами на "ты",
Оставлю ИТС надежным замом,
И улечу на острова своей мечты.
С 1С:Первым БИТом легко совмещать приятное с полезным. Участвуйте в акциях компании – повышайте свои профессиональные навыки и получайте ценные призы! Подробности потелефону: +7(495)748-0777
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: 1С:Первый БИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 19.09.2013
Количество просмотров: 761

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
400
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
399
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
391
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
390
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
400
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
397
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
331
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
533
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
520
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
524
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100