ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашение на пресс-конференцию, посвященную V Юбилейному Авто-Мото Параду-2013 и обсуждению вопросов безопасного управления транспортными средствами на территории России

19 сентября 2013 года в 14-00 в пресс-центре «МК» состоится пресс-конференция, посвященная проведению V Юбилейного Ежегодного Авто-Мото Парада-2013, который состоится 28 сентября 2013 года на Васильевском спуске Красной площади. В ходе пресс-конференции особое внимание будет уделено повышению культуры вождения на дорогах и снижению несчастных случаев в условиях нашей страны. Пресс-конференция организуется профильными комитетами ГД ФС РФ, союзами мотоциклистов и автолюбителей России. Генеральным партнером мероприятия выступает компания ОАО «САН ИнБев».

Традиционные участники Авто-Мото Парада-2013 – авто- и мотолюбители, представители профильных клубов, владельцы уникальных экземпляров автомобильной техники. Мероприятие станет логическим завершением мотопробега «Мотоциклисты России за здоровую и сильную нацию!», проводимого совместно с Федерацией молодежных видов спорта (воркаут, паркур, пол-спорт, трикинг, фри-ран), который пройдет в сентябре 2013 года по городам «Золотого кольца».

Проект реализуется совместно с Правительством Москвы и МО, МВД РФ, Министерством Культуры, Министерством Образования, Министерством Спорта и молодежной политики РФ, ГУВД, МОБ и ГИБДД г. Москвы в рамках Президентской программы «За безопасность дорожного движения и снижения смертности на дорогах» и региональной программы «Технические кружки в каждый двор». Генеральным партнером выступит ОАО «САН ИнБев» в рамках социальной программы «Россия, которой гордимся».

В ходе пресс-конференции будет обсуждаться проблема увеличивающегося количества несчастных случаев на дорогах нашей страны с участием автотранспортных средств категории «А».

Решение проблемы повышения безопасности движения будет рассмотрено не только с помощью программно-целевых методов управления и ужесточения наказаний за правонарушения на дорогах, но и организацией предотвращающих мероприятий по подготовке и переподготовке водителей категории «А». Одним из таких мероприятий должна стать просветительская работа со всеми участниками автодорожного процесса, где основная роль должна будет отводиться профильным общественным саморегулирующимся региональным организациям, способным на разработку и реализацию:
• программ по пропаганде здорового образа жизни в поддержку ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах;
• процесса учебно-просветительской работы с подрастающим поколением по получению и повышению уровня знаний, навыков и культуры поведения на дороге;
• программ по созданию мобильных волонтерских мотоотрядов и профильных экспертных сообществ;
• Мер по взаимодействию между профильными государственными и общественными структурами.

В пресс-конференции примут участие:

Зам. руководителя Департамента Транспорта г. Москвы – Савченко Дмитрий Анатольевич;
Депутат Государственной думы Романович Александр Леонидович;
Президент федерации автомобилистов России - Канаев Сергей Владимирович;
Руководитель проекта «Россия, которой гордимся» - Ерин Андрей Владимирович;
Вице-президент автомобильного движения России Ольшанский Леонид Дмитриевич;
Руководитель проекта «Motocitizen» Павел Сосков;
Президенты байкерских клубов «Мотогвардия, Патриоты, Призраки (Домодедово)».

Ведущий пресс-конференции:

Президент «VETERANS MC», председатель Союза мотоциклистов России - Фролов Павел Евгеньевич.

Дата проведения: 19 сентября 2013 г.
Место проведения: г. Москва, Пресс-центр «МК», Улица 1905 года, дом 7, стр. 1
Контактное лицо для аккредитации: Лешаков Кузьма, +7 495 974 22 62 доб. 1441
E-mail: leshakov@skc-agency.ru

Аккредитация обязательна!

Контактное лицо: Кузьма Лешаков (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 18.09.2013
Количество просмотров: 1098

Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
313
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
298
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
55
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
242
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
61
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
54
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
44
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
48
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Фонд «Шаг в жизнь» открывает фотовыставку «Папы рядом» – истории отцов и детей, которых объединил адаптивный хоккей, БФ "Шаг в жизнь", 22:07, 15.09.2026, Россия
62
Фотовыставка, организованная Благотворительным фондом «Шаг в жизнь», пройдёт с 1 по 30 сентября 2026 года в парке «Красная Пресня» (зона отдыха «Красногвардейские пруды»).


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
1689
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100