|
 |
|
 |
Круглый стол "Самолечение: за и против"
14 ноября 2008 г. в 14:00 в пресс-центре издательского дома «Газета «Метро» состоится круглый стол на тему: «Самолечение: ЗА и ПРОТИВ», который пройдет в рамках МЕТРОФОРУМа.
В дискуссии приглашены принять участие: • Департамент здравоохранения города Москвы; • Российская академия медицинских наук; • Российская Ассоциация Аптечных Сетей А также: • Представители фармацевтических компаний, аптечных сетей и крупных медицинских центров; • Представители СМИ.
По окончании круглого стола фуршет.
Справка об ОАО «Газета Метро» По данным TNS/Gallup Media, газета «МЕТРО» входит в тройку лидеров московских ежедневных газет по размеру читательской аудитории одного номера. Газета распространяется на 115 станциях Московского Метрополитена и в крупных супермаркетах города тиражом 600 тыс. экземпляров. «МЕТРОФОРУМ» — это регулярные мероприятия Издательского дома «Газета «Метро», направленные на обсуждение и освещение наиболее значимой для горожан социально-экономической тематики. «МЕТРОФОРУМ» - это проведение круглых столов, семинаров и конференций, с участием экспертов, компетентных в вопросах обсуждаемых сегментов рынка.
Просим Вас подтвердить свое присутствие и предоставить информацию об участниках не позднее 13 ноября 16:00.
Сбор участников для регистрации 14 ноября 2008 г. в 13:30 в пресс-центре ИД «Газета «Метро» по адресу: ул. Красная Пресня, д. 1, 4-ый этаж (вход с обратной стороны здания метрополитена)
Контакты: т./ф. 8-499-252-55-80, 8-499-252-66-66 e-mail: pr@gazetametro.ru Пяткова Светлана, pr-менеджер
Контактное лицо: Пяткова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Газета Метро" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 10.11.2008
Количество просмотров: 834
Мероприятия в честь 80-летия Великой Победы проходят в Нижнем Новгороде, Marins Group, 21:55, 14.05.2025, Россия |
21 |
День Победы в Великой Отечественной войне вот уже восемьдесят лет объединяет поколения и целые народы. Память о подвигах и мужестве тех, кто много лет назад ценой жизни, страшных лишений и огромных потерь защитил Родину, навсегда сплотила граждан страны. Во всех городах в эти дни проходят мероприятия, посвящённые 80-летию Великой Победы. |
|
Перевозка офисной мебели, Пресс-служба, 07:04, 11.05.2025, Россия |
55 |
08 мая 2025 года специалисты компании «Л.Э.Т.О.» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности. |
|
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 07:00, 11.05.2025, Россия |
43 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|