ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые в Украину приезжает ведущий практик в области менеджмента и лидерства Манфред Кетс де Врис

20 ноября 2013, в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv (г.Киев), профессор Манфред Кетс де Врис, один из ведущих мировых практиков и теоретиков в области менеджмента, даст свой первый и единственный в Украине мастер-класс «Вызов лидерства». Мастер-класс рассчитан на руководителей, которые хотят по-новому взглянуть на свои задачи и получить инновационный инструментарий для их решения.

Насколько Манфред Кетс де Врис известен в мире?

- Один из ведущих мыслителей Европы в области менеджмента и лидерства по мнению Financial Times, Le Capital и The Economist.

- Консультант руководящих кадров по вопросам стратегического управления ведущих компаний мира в 40 странах. В его портфолио – такие компании, как Aegon, Alcatel, Bang & Olufsen, Bonnier, British Petroleum, Ericsson, Goldman Sachs, Heineken, Investec, Lego, Lufthansa, McKinsey, Nokia, Shell, SABMiller, SEB, SpencerStuart, Unilever, Volvo Car Corporation, «Ново Нордиск», «Русский Стандарт», «Тройка Диалог».

- Директор Центра лидерства INSEAD – одной из самый инновационных и влиятельных бизнес-школ мира, директор и основатель Лондонского института менеджмента (KDVI), доктор Гарвардской школы бизнеса.

- Постоянный автор ведущих деловых изданий мира: Harvard Business Review, Forbes, New York Times, Wall Street Journal, Los Angeles Times, Fortune, BusinessWeek, Economist и Financial Times и т.д.

- Автор более 30 книг, переведенных на 31 язык, включая такие бестселлеры, как «Мистика лидерства», «Лидер на кушетке», «Уравнение счастья».

Чем Манфред Кетс де Врис отличается от других экспертов?

На стыке двух дисциплин – психоанализа и искусства управления людьми – профессор Кетс Де Врис создал свой особый «клинический подход» к менеджменту. В основе авторской разработки лежит понимание важного закона. На самом деле, за фасадом рациональных решений, призванных мотивировать сотрудников и выстраивать устойчивую архитектонику компании, лежат иррациональные мотивы. И не учитывать их – это то же самое, что строить дом на песке. Используя свой метод, Манфред Кетс де Врис помогает топ-менеджерам и владельцам достичь главного императива лидерства. По словам профессора: «Лидер должен сделать так, чтобы его подчиненные превзошли сами себя».

О чем будет мастер-класс?
В ходе мастер-класса, слушатели получат ответы на следующие вопросы:

- Что характеризует эффективных лидеров?

- Что заставляет лидеров терпеть неудачу?

- Какой эффект оказывает неудачное лидерство на корпоративную культуру, организационную структуру, модели принятия решений?

- Какова динамика лидерства, команд и организационной культуры?

- Как трансформировать личные амбиции в успешные карьерные цели и стратегии?

Официальный сайт мероприятия: www.mkdv.com.ua
Контактный телефон: 38 044 585 93 60
Детальнее о профессоре Манфреде Кетс де Врисе – www.ketsdevries.com.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: «Вызов лидерства» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 17.09.2013
Количество просмотров: 1018

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
77
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
46
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
63
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
132
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
195
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
62
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
78
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
96
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
116
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
72
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100