 |
«ЭКО маркет» провел кинопоказы под открытым небом
Бесплатные киносеансы под открытым небом прошли в конце августа – в первой половине сентября возле «ЭКО маркета» в Переяслав-Хмельницком на ул. Школьной, 42.
Впервые в Украине инициатором кинотеатра под открытым небом стала сеть супермаркетов. Особенность «ЭКО маркет»-кинотеатра – интеллектуальный репертуар. Зрители смогли увидеть короткометражные фильмы – победителей и финалистов таких кинофестивалей, как «Зеркало», им. А. Тарковского, Киевского международного фестиваля «Молодость» и Одесского международного кинофестиваля.
Уже первый показ посетили более 300 человек. Хотя кинотеатр под открытым небом был организован на парковке, но рассчитан он на самых массовых зрителей: специально для них были оборудованы удобные для просмотра сидячие места.
«Следуя лучшим европейским тенденциям, мы решили создать бесплатные кинотеатры под открытым небом. В Переяслав-Хмельницком состоялся пилотный проект. Мы хотели посмотреть, насколько подобное времяпрепровождение порадует жителей. В следующем теплом сезоне планируем запустить собственные бесплатные кинотеатры возле гипермаркетов, в том числе и в Киеве, – сообщили в пресс-службе компании. – Выбор репертуара: не случаен. Прекрасно осознаем, что умное, тонкое кино не всегда может пробиться к зрителю. Поэтому мы тщательно отобрали (естественно, с соблюдением авторских прав) фестивальные фильмы, способные тронуть душу, заставить задуматься».
Справка: Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» - динамично развивающаяся торговая сеть Украины (на данный момент насчитывает 101 супермаркет в 34 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Президент "ЭКО маркет" Виктор Повница вошел в «25 лучших СЕО Украины 2012 года» по версии журнала FORBES. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь: пресс-служба Сети «ЭКО-маркет» press@eko.com.ua www.eko.com.ua
Контактное лицо: Анна Верещак (написать письмо автору)
Компания: PR-бюро "Дієслово" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 16.09.2013
Количество просмотров: 917
Главные инженеры заводов Желдорреммаша повышают квалификацию, https://ao-zdrm.ru/, 14:04, 24.03.2025, Россия |
115 |
На базе Ярославского электровозоремонтного завода (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошло обучение главных инженеров филиалов Желдорреммаша по программе повышения квалификации «Базовые практики планирования ТОиР и управления надежностью по методике CRM». |
|
Шоколад «Алёнка» подтвердил государственный «Знак качества», Объединенные кондитеры, 20:22, 21.03.2025, Россия |
40 |
Молочный шоколад «Алёнка», производимый на московской фабрике «Красный Октябрь», вновь подтвердил соответствие высоким стандартам качественного шоколада. Напомним, что «Знак качества» независимого сертификационного органа «Роскачество» был присвоен шоколаду «Алёнка» в 2021 году. |
|
«Швабе» демонстрирует свыше десяти изобретений на международном салоне «Архимед», Холдинг "Швабе", 12:01, 20.03.2025, Россия |
156 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет прицельную оптику, оптические системы и устройства, а также медицинские и другие разработки на XXVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Свою продукцию на объединенном стенде демонстрируют восемь предприятий холдинга. |
|
|
 |