ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Известный телеведущий Михаил Кожухов основал Клуб Путешествий

17 сентября в московском ресторане "Чайхана Коллекция" пройдет неформальная пресс-конференция, посвященная запуску Клуба Путешествий известным телеведущим Михаилом Кожуховым.

Уникальной особенностью Клуба путешествий станет предложение клиентам специальных авторских маршрутов, проверенных Михаилом Кожуховым на личном опыте. Нетуристические маршруты по Мексике, плавание на легендарном Крузенштерне, возможность побывать в самых удивительных уголках Новой Зеландии (где Михаил лично будет сопровождать группу), неизведанные красоты Грузии и Узбекистана — и это только «верхушка айсберга» из того, что готовит для настоящих путешественников команда Клуба.

Об этом и многом другом пойдет речь на пресс-встрече.

«В большинстве из этих путешествий я побывал сам и с легким сердцем ставлю на них свой кожуховский "знак качества”. Но кое-где не был, и заранее завидую тем, кто окажется там раньше меня... А может, махнем вместе? Или в компании того, кто вам интересен? И это возможно!», — обещает Михаил.

Пресс-конференция пройдет по адресу: ресторан "Чайхана Коллекция", м.Кутузовская, Парк Победы, Кутузовский проспект, 36а. Начало мероприятия в 17:00.

Партнеры пресс-конференции:

Журнал Discovery — Любое открытие, совершаемое в процессе эволюции, меняет мир и придает принципиально новое направление развитию общества. Таким открытиям и посвящен ежемесячный журнал Discovery, в фокусе внимания которого одновременно находятся человек и Вселенная. Научные сенсации и ошеломительные находки, неординарные идеи и удивительные факты, технические изобретения и новации в медицине — все самые современные достижения человеческого разума и все еще нераскрытые тайны планеты можно найти на страницах Discovery.

Ресторан Чайхана Коллекция — особое сочетание визуального совершенства, гастрономических удовольствий, пряных ароматов и приятных впечатлений. Эффектным результатом тандема профессионалов стало авторское понимание самых аппетитных компонентных сочетаний и оригинальное воплощение самых блестящих гастрономических хитов. Центр притяжения нового заведения — открытая кухня. Она украшена чарующей метлаханской плиткой. Одной из особенностей ресторана является тандыр. Его выкладывал приглашенный специалист по всем правилам мастерства, которые передаются из поколения в поколение. А мангал в ресторане разжигают на углях саксаула, мясо на таком мангале получается потрясающим!

Агентство счастливых событий Smart&Motion организует максимально эффективные мероприятий для Клиентов. Клиенты с помощью реализованных агентством S&M event-программ: успешно привлекают новых клиентов, а старых делают более счастливыми; повышают уровень энтузиазма, мотивации и любви своих сотрудников; осознают и с легкостью достигают поставленные бизнес- и не только- цели; создают вдохновляющие новости для распространения сарафанного радио о компании.

Небольшая студия для больших идей M18 — небольшая и эффективная студия в Санкт-Петербурге. Мы рисуем великолепные иконки для приложений и разрабатываем сайты ручной работы. Любим аккуратный дизайн и продуманный код. Реализованы уже 300 малых и больших проектов: разработка, поддержка и развитие веб-сайтов, автоматизация в веб, иконки для приложений, фирменный стиль.

Будем рады ответить на вопросы!

Звоните: +7 495 215 51 48
Пишите: nk@mktravelclub.ru
Вступайте в клуб: http://mktravelclub.ru/
Наталья Королева

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Клуб Путешествий (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 16.09.2013
Количество просмотров: 926

В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Санкт-Петербургский региональный филиал АО "Россельхозбанк", 15:44, 26.06.2025,
263
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Самые актуальные вопросы развития молочной отрасли в Сибири обсудили в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:06, 26.06.2025, Россия
38
25 июня на базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось Межрегиональное совещание представителей молочной отрасли Сибирского федерального округа


SvetoCopy признан легендарным современным брендом, Светогорский ЦБК, 10:39, 26.06.2025,
62
Москва, 19 июня 2025 года. Офисная бумага SvetoCopy производства Светогорского ЦБК получила народное признание: по итогам голосования была названа современным брендом-легендой. Москва, 19 июня 2025 года. Офисная бумага SvetoCopy производства Светогорского ЦБК получила народное признание: по итогам голосования была названа современным брендом-легендой.


BRANDFREE запустил собственное производство безопасной бытовой химии в Орле, BRANDFREE, 10:35, 26.06.2025, Россия
31
Орел, РФ — Российский бренд безопасной бытовой химии BRANDFREE открыл первую собственную производственную площадку в Орле. Новое предприятие позволит увеличить объемы выпускаемой продукции, расширить поставки в регионы России и зарубеж, а также укрепить позиции бренда на рынке.


Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников Ханты-Мансийского филиала «РуссНефти», Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 10:32, 26.06.2025, Россия
27
Профессиональные соревнования проходили на Нижне-Шапшинском месторождении Ханты-Мансийского филиала.


ЧЭРЗ прошел инспекционный аудит системы менеджмента бизнеса, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 14:06, 21.06.2025, Россия
154
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел оценку на соответствие системы менеджмента бизнеса требованиям новой версии международного стандарта ISO 22163:2023.


«Швабе» впервые показывает на ПМЭФ-2025 новый дефибриллятор с голосовыми подсказками, Холдинг "Швабе", 13:06, 21.06.2025, Россия
40
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрирует новый дефибриллятор АНД-25 на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). Устройство дает голосовые и визуальные подсказки, поэтому после базового курса сердечно-легочной реанимации им смогут пользоваться люди без медицинского образования.


Новый термопластавтомат повысил эффективность работы автоматного участка Ростовского-на-Дону ЭРЗ, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 08:38, 20.06.2025, Россия
133
На аппаратном участке Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введен в эксплуатацию современный термопластавтомат для изготовления пластиковых изделий. Новый станок работает полностью в автоматическом режиме и выпускает в два раза больше деталей по сравнению с ранее действующим оборудованием.


В Алтайском ГАУ прошло первое «Многоборье выпускников БТФ-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:31, 20.06.2025, Россия
51
17 июня в Алтайском государственном аграрном университете впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Многоборье выпускников БТФ-2025», организованный совместно с индустриальным партнером вуза компанией «SPICA»


БЕЛОПОЛЕ завоевала очередные международные награды во Франции, Белополе мастерская маслодела, 23:39, 19.06.2025,
91
БЕЛОПОЛЕ мастерская маслодела завоевала очередные награды во Франции на ежегодном международном конкурсе "Масла мира" медали "Гурман Парижа" - за масло расторопши и конопляное масло, Всего за 4 года работы компания завоевала уже 9 международных и 2 российские награды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100