ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ювелирная компания Lazurit & K представит три новые коллекции украшений на выставке JUNWEX Москва

С 14 по 18 сентября 2013 года в 75-м и 69-м павильонах московского ВВЦ будет проходить ежегодная выставка ювелирного искусства «JUNWEX Москва», на которой компания Lazurit & K представит три новые коллекции украшений: Итальянский полдень, Diamond cocktail и Южные ночи. Изделия коллекций выполнены из белого и желтого золота, бриллиантов, сапфиров, рубинов, изумрудов и аметистов.

В выставке «JUNWEX Москва» примут участие более 700 ювелирных компаний из России и других стран мира. На сегодняшний день это единственное мероприятие, где можно увидеть произведения всех ведущих ювелиров России, а также мастеров Германии, Испании, Италии, Израиля, Турции, Индии и Гонконга.

Журнал и портал TheBeautyNews.ru приглашает посетить стенд компании Lazurit & K на выставке, которая будет работать все дни с 14 по 18 сентября, начиная с 11 утра и до 8 вечера. Украшения ручной работы мастеров компании Lazurit & K будут представлены на стенде А-741. Всеми тремя коллекциями можно будет любоваться в приятной атмосфере, которую обещают обеспечить представители компании. Гости стенда смогут угоститься ароматным итальянским кофе и свежей выпечкой.

Ювелирная компания Lazurit & K (http://www.lazurit-k.ru/) была основана в 1992 году и на сегодняшний день занимает уверенные позиции на российском рынке ювелирных изделий. Компания создает украшения из золота с бриллиантами, изумрудами, сапфирами и рубинами.

Стоит отметить, что бренд Lazurit & K имеет собственное производство с современным оборудованием. В то же время профессиональные ювелиры придерживаются русских традиций этого искусства, учитывая мировые тенденции, создавая украшения хорошего качества в неповторимом стиле и дизайне.

http://www.lazurit-k.ru/

Информация о TheBeautyNews.ru:

Журнал и портал TheBeautyNews.ru освещает события в мире моды, красоты и здоровья, стиля, светской жизни, досуга, путешествий, шоппинга, спорта и велнес - все самое актуальное о стиле и красоте есть на портале и в журнале TheBeautyNews.ru.

Тираж: 30000 экз. Объем издания – 36-64 полос, формат А3-, полноцветная печать, матовая мелованная бумага 130 гр. Распространение: Москва (бизнес-центры, салоны красоты, торговые центры, тематические выставки, распространение по базе подписчиков – более 200 адресов). Дизайн и концепция журнала соответствует всем нормам элитного городского глянца. В среднем каждый журнал просматривает 3-5 человек.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: TheBeautyNews.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 20:11, 13.09.2013
Количество просмотров: 1232

У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
46
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
766
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
701
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
50
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
73
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1052
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
90
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
99
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
172
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
173
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100