|
 |
|
 |
40 000 афганских юношей и девушек получили доступ к Интернету.
В Герате (Афганистан) 8 сентября 2013 года состоялось торжественное открытие компьютерного класса для учащихся средней школе Goharshad.
За последние полтора года в городах Кабул и Герат американская компания Film Annex открыла десять интернет классов и два интернет центра для женщин.
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ИЗ АФГАНИСТАНА.
В Герате (Афганистан) 8 сентября 2013 года состоялось торжественное открытие компьютерного класса для учащихся средней школе Goharshad. Всего же за последние полтора года в городах Кабул и Герат американская компания Film Annex открыла уже десять интернет классов и два интернет центра для женщин. Курсы «On the basics of IT and social media» от компании Film Annex дали возможность 40 000 молодых афганцев обрести навыки работы на компьютере, получить доступ к всемирной паутине и наладить общение в социальных сетях со своими сверстниками во всём мире... Эта американская компания обеспечивает данный образовательный проект всем необходимым: техническим оборудованием и компьютерными программами; а также выплачивает вознагражление лучшим учащимся по системе BuzzScore, размер которого может многократно превышать размер средней заработной платы в этой стране. На открытии компьютерного класса в Герате глава департамента образования г-н Тахири заявил, что с помощью Film Annex проекта, он хочет подключить к Интернету все школы провинции, даже те, что находятся в селах.
Контактное лицо: Fred Kurzh (написать письмо автору)
Компания: Film Annex (все новости этой организации)
Добавлен: 05:26, 13.09.2013
Количество просмотров: 995
«Ровесник» - лето в разгаре, ПАО НК «РуссНефть», 13:38, 30.07.2025, Россия |
94 |
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области) стартовала третья оздоровительная смена. |
|
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:49, 22.07.2025, Россия |
179 |
На площадке медиагруппы «Комсомольская Правда» прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
«ГЕРОИ НЕБА»: онлайн-пространство для осознанного родительства, АНО Школа Героев, Небо, 05:28, 22.07.2025, Россия |
34 |
В июле 2025 года АНО «Школа Героев» совместно со спортивно-развлекательными центрами «Небо» запускает онлайн-платформу «Герои Неба» – образовательный проект, который поможет родителям разобраться в вопросах воспитания, социализации и инклюзии. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|