 |
В Новосибирске с успехом завершилась десятая конференция AUVIX «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»
4-5 сентября в Новосибирске состоялась десятая конференция AUVIX «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». В отеле «Gorskiy city hotel» собрались представители компаний новосибирского AV-рынка. Участникам конференции представилась возможность обсудить с профессионалами отрасли новинки оборудования, технические и коммерческие вопросы.
Официальными партнерами мероприятия выступили производители аудиовизуального оборудования: Acer, AOpen, Bosch, Ecler, Crestron, Current Audio, Global Caché, iRidium Mobile, Optoma, Panasonic, Projecta, RGB Spectrum, Triumph Board, Wize.
В рамках конференции были представлены доклады и презентации по ключевым направлениям компании: интеграционные продукты, Digital Signage, звуковое оборудование, проекционное оборудование, системы креплений и многое другое. Второй день мероприятия был полностью посвящен тренингам. Специалисты AUVIX и партнеры конференции рассказали участникам о возможностях Crestron в проектах, о построении успешной системы Digital Signage, о применении проекторов в различных сферах, а также о правильном подборе оборудования для конгресс- систем. Последние новинки AV-оборудования были представлены в демо-зоне конференции. Вечером все участники мероприятия были приглашены в развлекательный комплекс Sky City для участия в турнире по боулингу. Победителем стал Евгений Кривошеев из компании «НТЦ Галэкс».
Х международная конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Новосибирске запомнилась насыщенной деловой программой, практическими тренингами и массой положительных эмоций. Участники конференции отметили отличную организацию мероприятия, высокий профессионализм докладчиков, а также удачное сочетание в программе конференции теоретической и практической информации.
Компания AUVIX благодарит всех участников конференции и будет рада видеть вас на наших следующих мероприятиях!
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 05:15, 13.09.2013
Количество просмотров: 762
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
138 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |