ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» готовится к работе в осенне-зимний период

В рамках подготовки к прохождению ОЗП 2013/2014 годов в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» прошел ряд проверок по основным направлениям производственной деятельности.
Центральная комиссия Тамбовэнерго оценила готовность филиала к осенне-зимнему периоду с посещением объектов, состояние которых может оказать влияние на получение паспорта готовности к работе в ОЗП. Также завершили свою работу комиссии по проведению проверки и оценке готовности всех структурных подразделений филиала к максимуму нагрузок. По результатам составлены Акты проверок с выявленными недостатками и разработанными мероприятиями по устранению выявленных нарушений.
Всего в филиале с учетом проведенных проверок разработано 155 мероприятий, которые реализуются согласно установленному графику. До конца сентября все намеченное будет выполнено в полном объеме.
В настоящий момент аварийный запас филиала укомплектован на 99%. Средства связи, система диспетчерского технологического управления, системы гарантированного электропитания исполнительного аппарата находятся в исправном состоянии и готовы к работе в условиях максимума нагрузок.
В период подготовки к ОЗП с персоналом проводятся инструктажи по особенностям работы в аварийных ситуациях, возможных при низких температурах, а также дополнительное обучение и тренировки водительского состава.
С оперативным персоналом филиала организуются специализированные тренировки по отработке действий при временных отключениях электрической энергии в условиях резкого понижения температуры наружного воздуха.
«В конце сентября запланировано провести учебную тренировку по отработке взаимодействия сотрудников Тамбовэнерго с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» Верхне-Донское ПМЭС с участием региональных органов МЧС России, администраций городов, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, филиалом ОАО «СО ЕЭС» Тамбовское РДУ, филиалом ОАО «Квадра» – «Восточная генерация» при ликвидации чрезвычайных ситуаций, - комментирует заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Игорь Поляков. - Бригады Тамбовэнерго оснащены необходимыми средствами защиты, инвентарем, приспособлениями, надежными системами связи и готовы к ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе в условиях низких температур.
Следует отметить, что на данный момент персонал Тамбовэнерго на 100% обеспечен необходимой спецодеждой. В 2013 году приобретено 375 летних и 412 зимних комплектов костюмов стойких к воздействию электрической дуги на сумму около 17,4 млн рублей. Также бригады полностью укомплектованы электрозащитными средствами.

Контактное лицо: Ненашева Татьяна Викторовна (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 12.09.2013
Количество просмотров: 1097

Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, питающую крупные предприятия Вологодской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:53, 23.09.2026, Россия
24
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию воздушной линии электропередачи 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности ключевой генерации Вологодской области и питает промышленные предприятия.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, питающую крупные предприятия Вологодской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:52, 23.09.2026, Россия
23
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра завершил реконструкцию воздушной линии электропередачи 220 кВ, которая участвует в выдаче мощности ключевой генерации Вологодской области и питает промышленные предприятия.


Команда «Липецкэнерго» стала победителем чемпионата Липецкой любительской футбольной лиги, Липецкэнерго, 21:52, 23.09.2026, Россия
25
Команда филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» по итогам летнего сезона завоевала первое место в чемпионате Липецкой любительской лиги по мини-футболу (формат 6×6).


В филиале «Липецкэнерго» прошли традиционные соревнования по пляжному волейболу, Липецкэнерго, 21:42, 23.09.2026, Россия
23
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.


Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 23:13, 18.09.2026, Россия
387
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:59, 18.09.2026, Россия
44
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства.


energoteh.su — официальный сайт завода стабилизаторов напряжения «Энерготех», ООО Энерготех, 22:44, 15.09.2026, Россия
246
Завод «Энерготех» приглашает дилеров и B2B-партнёров к сотрудничеству: прямые поставки с производства в Таганроге, рекомендованные розничные цены и заводская гарантия на официальном сайте energoteh.su.


Филиал ПАО «Россети» установил 1,2 тыс. современных изоляторов на ЛЭП во Владимирской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 22:42, 15.09.2026, Россия
275
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили изоляцию на 12 линиях электропередачи 110–500 кВ во Владимирской области.


Красноярские энергетики готовят магистральные сети к холодам, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:39, 15.09.2026, Россия
250
На объектах филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири идет масштабная ремонтная кампания. В зоне ответственности филиала в Красноярском крае находятся 32 подстанции и более 6 тысяч километров линий электропередачи (ЛЭП). От их бесперебойной работы зависит электроснабжение всего региона.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:21, 15.09.2026, Россия
53
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100