|
|
|
|
«АХА Страхование» выплатила 1 млн. грн. по договору страхования имущества
В августе 2013 года страховая компания «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 1 млн.грн. по договору страхования имущества.
Страховой случай произошел весной в АР Крым, г. Алушта, где в результате стихийного явления (оползня) было значительно повреждено имущество (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/property-insurance/property-insurance-for-business) предприятия.
Клиент получил крупную сумму выплаты в установленный срок, что есть доказательством успешности стратегии урегулирования убытков «АХА Страхование» в Украине, которая включает в себя предоставление качественного сервиса и своевременных выплат как по индивидуальным страховым случаям, так и при урегулировании крупных страховых случаев корпоративных клиентов АХА.
Группа АХА (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн.евро активов.
Страховая компания (мhttp://axa-ukraine.com/ru/company/axa-in-ukraine/) «АХА Страхование» (Официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 500 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.
По итогам двенадцати месяцев 2012 года страховая компания «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance TOP). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.
Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: «АХА Страхование» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:01, 11.09.2013
Количество просмотров: 651
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|