ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК организовал «Виртуальную аллею звезд» в Омске и Новосибирске

В прошедшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала в Омске и Новосибирске «Виртуальные аллеи звезд российского спорта» – интерактивное шоу с применением технологии «дополненной реальности».
В рамках акций в ТЦ «Мега» в Омске и Новосибирске были организованы интерактивные площадки, оборудованные специальными экранами, на которых каждый посетитель в режиме реального времени мог увидеть себя в окружении звезд российского спорта, а также сфотографироваться с ними. Этой возможностью воспользовались более 3 тыс. человек. Все фото с виртуальными спортсменами будут доступны на специальном сайте www.ttklive.ru через неделю.
«Шоу с применением технологии «дополненной реальности» позволит компании стать еще ближе к абонентам. Приятно, что жители сибирских городов говорят нам спасибо не только за качественные услуги, но и за возможность увидеть телекоммуникационные новинки, окунуться в мир новых технологий, – говорит генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев, – Выбор тематики шоу обусловлен приближающейся Олимпиадой в Сочи. Спорт – одна из самых актуальных тем на сегодня. В планах компании привезти в Западную Сибирь также виртуальных звезд российской эстрады и отечественного кино».
«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промо кампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон». Впервые в этом году «Аллея звезд» была представлена в рамках выставки «Связь-Экспокомм», а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани. До конца 2013 года интерактивное шоу пройдет в 54 российских городах. Следующими городами на территории Западной Сибири, в которых будет организована «Виртуальная аллея звезд», станут Кемерово, Барнаул, Новокузнецк и Томск.

Контактное лицо: A.Aksinenko (написать письмо автору)
Компания: ttk-zs (все новости этой организации)
Добавлен: 04:09, 11.09.2013
Количество просмотров: 1118

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
666
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
669
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
662
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
664
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
60
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
63
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
61
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
61
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
59
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100