 |
Эффективность и безопасность ИТ: конференция КРОК Поволжье в Самаре
26 сентября 2013 г. в Самаре состоится конференция «Эффективность и безопасность ИТ: тренды, возможности, решения», организатором которой выступает компания КРОК Поволжье. Вы узнаете о технологиях, помогающих предприятиям любого размера снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных.
Согласно исследованию аналитиков Техасского университета в области обеспечения непрерывности бизнеса, 85% организаций сильно или полностью зависят от вычислительных систем. Важность ИТ для развития компаний возрастает, а вместе с тем растет и необходимость внедрять решения по управлению непрерывностью и безопасностью бизнеса.
Темы конференции
• ИТ-технологии, повышающие гибкость, эффективность и доходность бизнеса. • Безопасность виртуальной среды и управление виртуальной инфраструктурой. • Риски потери конфиденциальной информации и управление ими. • Передовые технологии контроля, анализа и защиты корпоративной информации и данных.
Эксперты VMware, Veeam, Oracle, InfoWatch и КРОК Поволжье ответят на самые сложные вопросы, связанные с виртуализацией ИТ-инфраструктуры и защитой данных.
После конференции среди гостей мероприятия состоится турнир по бильярду, где в неформальной обстановке Вы сможете обсудить варианты применения представленных решений в своей организации, пообщаться с коллегами и представителями партнеров и обменяться опытом.
Целевая аудитория: технические и ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов, инженеры по безопасности, ИТ-специалисты, заинтересованные в построении эффективной информационной инфраструктуры своей организации.
Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (846) 273-95-95 или с помощью формы регистрации. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено. Время проведения: 26 сентября 2013 года с 10:00 до 18:00.
Место проведения: г. Самара, бильярдный клуб «Клапштос» (ул. Лесная, дом 23).
*при подтверждении регистрации организатором.
Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: КРОК Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 04:19, 11.09.2013
Количество просмотров: 930
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026, |
96 |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
 |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия |
109 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
|
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия |
45 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
|
|
 |