ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес компетентность & Итальянские каникулы

Кому будет интересна программа:
Владельцам производственных и торговых компаний, ресторанов, салонов.
Всем тем, кто недавно создал или только создает свои бизнесы
А также топ-менеджерам и руководителям различных направлений
Практика: Ferrari, Maserati, Loriblu, Luca Verdi, Marina Creazioni, Lidia&Amato, Filippo Panichi
Участие в бизнес – процессах компаний в тесном диалоге с владельцами и управляющими
Формирование бизнес – моделей, применительно к своему бизнесу, на примере итальянских предприятий
Обучающий процесс основан на учебных пособиях (золотая медаль Берлинского педагогического университета за лучшую разработку среди программ по бизнес образованию)
Сертификационный экзамен (оценка результатов проводится в Австрии независимым экспертным советом) при патронаже итальянской комиссии.
После обучения каждый участник получает в активе:
Международный сертификат (действует в 30 странах ЕС, дает приоритет при трудоустройстве в западные компании и компании с западным капиталом)
Кейсы, учебные пособия (формат мини – МВА)
Контакты с итальянскими бизнес – компаниями
Пакет базовой информации для развития бизнеса на территории Италии
Культурная программа (поездки в сердце Итальянской провинции по эксклюзивным маршрутам, дегустация вин и настоящей итальянской кухни, участие в кулинарной школе – приготовление блюд итальянской кухни под руководством шеф-повара, проживание в отеле на берегу моря, шопинг от производителей).
Даты проведения: 5 – 13 октября 2013;
Стоимость: 3000 евро, при ранней оплате - 2500 евро
В стоимость входит: перелет, все трансферы, виза, проживание с завтраком и ужином, поездки по предприятиям, экскурсионная программа, кулинарная школа. Обучение по программе European Business Competence* Licence» (Уровень А), учебные пособия, сертификационный экзамен).

Контактное лицо: +74955182894 Ирина (написать письмо автору)
Компания: «Международный центр "Креативные технологии консалтинга» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:57, 11.09.2013
Количество просмотров: 853

Алтайский государственный аграрный университет и Галэкс подписали договор о сотрудничестве, Галэкс, 02:38, 22.04.2024,
173
15 апреля состоялось подписание договора о сотрудничестве между Алтайским государственным аграрным университетом и ООО «Галэкс Сервис» в области беспилотных авиационных систем.


В ОмГУПС состоится ежегодный областной IT-конкурс для школьников «Горячие клавиши», АНО ДПО «ЦО «Махаон», 02:31, 22.04.2024, Россия
117
23 и 27 апреля состоится областной IT-конкурс в котором примут участие школьники из 5 районов Омской области и города Омска.


Алтайский ГАУ и компания «Хизара» договорились о сотрудничестве в области практического применения БАС в сельском хозяйстве и других отраслях экономики и социальной сферы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:30, 22.04.2024, Россия
30
Сегодня, 15 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание договора о сотрудничестве между вузом и ООО «Хизара», представляющим услуги по применению и сервисному обслуживанию беспилотников в сельском хозяйстве.


НОВОСТИ ПРОЕКТА «ДИВный парк», Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024, Россия
101
В Петрозаводском техникуме городского хозяйства продолжается реализация проекта «ДИВный парк».


Галэкс в числе индустриальных партнеров, Галэкс, 02:26, 22.04.2024, Россия
24
Алтайский технический университет им.И.И. Ползунова стал победителем в федеральной программе "Профессионалитет".


В Алтайском ГАУ подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса НИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:25, 22.04.2024, Россия
28
апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в номинации «Природообустройство и водопользование».


Ключ на старт! Поехали!, Wone IT, 02:16, 22.04.2024,
21
Ко Дню космонавтики по заказу «Роскосмос Медиа» компания Wone IT реализовала образовательный проект.


Студия «Кириллица» и Институт русского языка РУДН заключили партнерское соглашение о стратегическом сотрудничестве., Студия "Кириллица" (Cyrillica), 02:16, 22.04.2024, Россия
20
Локализационная [b]студия «Кириллица»[/b] и [b]Институт русского языка РУДН[/b] объявили о партнерстве, направленном на продвижение русского языка и культуры, а также на развитие образовательных и международных проектов.


В Алтайском ГАУ пройдет научно-консультативный семинар, посвященный современным технологиям повышения продуктивности и качества продукции животноводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:14, 22.04.2024, Россия
23
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится научно-консультационный семинар «Правило 4К. Кормозаготовка. Кормление. Комфорт. Кадры», организованный совместно с кампанией «SPICA»


В Алтайском ГАУ показали спектакль, посвященный 70-летию Целины, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:12, 22.04.2024, Россия
22
Сегодня, 12 апреля, на сцене актового зала главного корпуса Алтайского государственного аграрного университета состоялся показ спектакля, посвященного 70-летнему юбилею начала освоения целинных и залежных земель в СССР


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100