ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cтартует конкурс для «настоящих Cisco ГУРУ»

9-16 сентября на странице
http://www.cisco.com/web/RU/contest/ciscoguru/index.html?CAMPAIGN=CiscoGURU&COUNTRY_SITE=ru&POSITION=newsletter&CREATIVE=Press-release пройдет онлайн-конкурс «Настоящий Cisco ГУРУ». К участию приглашаются сетевые профессионалы из России/СНГ и Грузии. Им предстоит ответить на 10 вопросов из программы CCNP .
Победителю будет предоставлен выбор: либо пройти бесплатное обучение на любом авторизованном курсе в учебном центре «Микротест», либо, как и второй призер конкурса, получить ваучер на сдачу одного из экзаменов из CCNP (ROUTE, SWITCH или TSHOOT). В случае, если правильные ответы дадут несколько участников, «Настоящий Cisco ГУРУ» будет выбран с помощью программы, генерирующей случайные числа. Призом за третье место станет 50-процентная скидка на любой авторизованный курс в УЦ «Микротест». Кроме того, среди конкурсантов будет разыгран специальный приз – гарнитура Voyager Legend™ UC от компании Plantronics (идеальное решение для профессионалов, использующих для общения мобильную связь и компьютер).
Специалисты уровня CCNP высоко ценятся на рынке труда во всем мире. Они способны установить, настроить и устранить неисправности в конвергентных локальных и распределенных сетях, включающих 100-500 и более узлов. Для получения сертификата CCNP необходимо сдать три экзамена в соответствии с разделами данного курса: ROUTE, SWITCH и TSHOOT. При этом к сертификации допускаются ИТ-специалисты уровня CCNA, закончившие обучение по программам CCNA Discovery или CCNA Exploration . Получить более подробную информацию можно на веб-странице http://www.cisco.com/web/learning/certifications/professional/ccnp/index.html.
УЦ «Микротест», являясь ведущим авторизованным учебным центром Cisco, готовит ИТ-специалистов к сдаче сертификационных экзаменов для получения специализаций всех уровней – CCNA, CCNP, CCIE. В учебном центре слушатели проходят курсы Cisco на реальном лабораторном оборудовании под руководством экспертов-практиков (подробная информация об условиях обучения – на веб-странице http://training-microtest.ru/about/terms/, каталог курсов – http://training-microtest.ru/catalog/, расписание курсов – http://training-microtest.ru/courses/type_courses/vendor7/). Пройти обучение и сдать экзаменационные тесты можно в региональных отделениях УЦ «Микротест» в Москве (http://training-microtest.ru/about/contact/35.html), Екатеринбурге (http://training-microtest.ru/about/contact/36.html) и Тюмени (http://training-microtest.ru/about/contact/37.html). Кроме того, учебный центр предлагает обучение «без границ» – дистанционно, в формате вебинаров и с применением средств видеоконференцсвязи.

Метки: конкурс Cisco, учебный центр «Микротест», CCNP, ROUTE, SWITCH, TSHOOT, CCNA Discovery, CCNA Exploration, Plantronics.

Об учебном центре «Микротест»
Учебный центр «Микротест» (статус Cisco Specialized Learning Partner в России), основанный в 1996 году на базе одноименного системного интегратора, специализируется на обучении и сертификации ИТ-специалистов. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 700 авторизованным и авторским курсам. Деятельность центра подтверждена лицензиями Департамента образования Москвы, Правительства Москвы, а также Правительства Свердловской области.
Региональная сеть компании охватывает Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Набережные Челны, Краснодар, Новосибирск, Тюмень, что позволяет Учебному центру реализовывать в сжатые сроки сложные, территориально-распределенные учебные проекты.
За высокое качество обучения и компетенции учебный центр «Микротест» получил награду «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году».
Линейка курсов по продуктам компании Cisco включает в себя:
• сетевое администрирование;
• беспроводные технологии;
• системы управления сетями;
• проектирование сетей;
• системы хранения данных;
• центры обработки данных;
• виртуализация;
• видеоконференцсвязь;
• телефония и мини АТС;
• информационная безопасность;
• курсы для сервис-провайдеров;
• лабораторные работы Bootcamp Cisco по подготовке с CCIE;
• бизнес-обучение – авторизованные Cisco BPL курсы.
Подробная информация опубликована на сайте www.training-microtest.ru.

О компании Plantronics
Компания Plantronics – стратегический партнер Cisco с официальным статусом Cisco Business and Technology Partner. Сегодня Plantronics разрабатывает корпоративные продукты, которые полностью совместимы с решениями для унифицированных коммуникаций Cisco. Кроме того, более 60% сотрудников Cisco по всему миру используют в своей работе именно гарнитуры Plantronics.
Дополнительную информацию смотрите на сайте www.plantronics.com/ru или www.plantro.ru.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 09.09.2013
Количество просмотров: 1023

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
114
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
110
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
106
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
105
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
121
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
115
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
114
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
116
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
107
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
107
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100