ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Петербурге презентуют международный проект «Бульвар салютов»

В четверг, 5 сентября в 20.00 на крыше лофт-проекта "Этажи" (Лиговский пр. 74) состоится презентация международного проекта "Бульвар салютов Санкт-Петербурга".

В рамках проекта планируется проведение международного креативного конкурса и установка в Петербурге 20 интерактивных памятников-инсталляций, осуществляющих постоянную видеосвязь и общение со столицами стран, входящих в G20.

Во время церемонии на высоте более 50 метров будет построена самая высокая в Петербурге символическая лестница в небо, а каждой стране из "группы 20" - передан салют из Петербурга.

Одновременно событие станет первой доступной для медиа презентацией крупнейшей открытой смотровой площадки "Крыша Этажей", которая открывает не менее захватывающий вид на город, нежели колоннада Исаакиевского собора.

Автор идеи и организатор международного конкурса интерактивных памятников для нового общественного пространства Петербурга - Глеб Тарасов, руководитель креативного бюро "Глеб Тарасов и партнеры", автор интерактивного памятника Стиву Джобсу в Санкт-Петербурге (установлен в 2013 году на Биржевой линии Васильевского острова).

Аккредитация для прессы по телефону: +7 (921) 894-42-20

Контактное лицо: Дмитрий Сергеевич Петров (написать письмо автору)
Компания: Глеб Тарасов и партнеры (все новости этой организации)
Добавлен: 20:23, 05.09.2013
Количество просмотров: 1436

Как выбрать 1С для продавца на Wildberries, Ozon и Яндекс Маркете, Пресс-служба, 22:16, 28.10.2026, Россия
49
25 октября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


На обслуживаемых объектах жилищно-коммунальной службы № 16 (г. Оренбург) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) начался отопительный период 2026-2027 годов, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:17, 28.10.2026,
43
Отопительный сезон 2026–2027 гг. на объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Оренбурге и Оренбургской области, начался в штатном режиме.


Блочная программа Екатеринбург — Дели от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:39, 13.10.2026, Россия
881
Space Travel объявляет о старте новой блочной программы по направлению Екатеринбург — Дели на базе авиакомпании «Уральские авиалинии»


Военная коммунальная служба Каспийской флотилии подготовила объекты к зиме, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 21:35, 13.10.2026, Россия
498
По состоянию на 12 октября 2026 года объекты Каспийской флотилии полностью готовы к отопительному сезону: котельные, многоквартирные дома, лечебные и дошкольные образовательные учреждения, а также объекты социальной защиты.


Более 80 бойцов студотрядов из 6 регионов СФО принимают участие в форуме профессионального мастерства «АгроВектор» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 13.10.2026, Россия
60
8–10 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит форум профессионального мастерства студенческих отрядов аграрного профиля Сибирского федерального округа «АгроВектор».


Space Travel предлагает встретить Новый год в джунглях Тулума, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:16, 13.10.2026, Россия
66
Туроператор Space Travel предлагает билеты на Renaissance Tulum, которое состоится 31 декабря


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:26, 07.10.2026, Россия
412
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:58, 07.10.2026, Россия
89
Туроператор Space Travel объявляет о старте акции для партнеров. 5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Radisson.


В рамках финансовой грамотности в Доме дружбы народов Чувашии состоялось просветительское занятие, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
105
Сотрудники учреждения узнали о преимуществах зарплатного проекта и сервисах безопасности, удобном управлении финансами через мобильное приложение, доступе к бонусам и специальным предложениям


Space Travel приглашает в сафари-парк Шарджи, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:48, 07.10.2026, Россия
99
Туроператор Space Travel предлагает туристам побывать в одном из самых впечатляющих природных заповедников Ближнего Востока — сафари-парк Шарджи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100