|
 |
|
 |
Представители Группы компаний АКИГ приняли участие в работе Российско-Афганской межправительственной комиссии
2-3 сентября 2013 года в городе Кабул, столице Исламской Республики Афганистан, прошло второе заседание Российско-Афганской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. В работе комиссии приняли участие представители Группы компаний АКИГ.
В ходе двусторонних встреч прошли переговоры с заместителем Министра высшего образования Исламской Республики Афганистан Б. Сидики об установлении отношений между ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и Кабульским политехническим университетом. Далее состоялась встреча с заместителем Министра энергетики Исламской Республики Афганистан М. Сами, в ходе которой высокие договаривающиеся стороны обсудили возможные формы участия российских компаний в реализации проекта по освоению реки Пяндж, предусматривающего строительство каскада из 14 ГЭС с установленной мощностью от 250 МВт до 4 ГВт, с суммарной годовой выработкой 86,3 млрд кВт/ч электроэнергии.
В ходе переговоров стороны положительно оценили развитие торгово-экономических связей России и Афганистана, подтвердили обоюдное стремление к их укреплению и углублению.
Контактное лицо: Фимина Наталия (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний АКИГ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:27, 03.09.2013
Количество просмотров: 673
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
43 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|