ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» продвигает продукцию заводов-партнеров на выставках и конференциях

Деятельность ООО «Глобал Инсулэйтор Групп»* и заводов-партнеров компании ОАО «ЮАИЗ» и ООО «ЛИК» является важным звеном в обеспечении надежного и безаварийного электроснабжения потребителей в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Чтобы знать потребности рынка, специалисты предприятий постоянно анализируют рынок, контактируют с экспертами отрасли, принимают участие в выставочных проектах и научных мероприятиях. Это позволяет оперативно усовершенствовать и разрабатывать новые виды продукции и предлагать потребителям современное оборудование высокого качества.
За восемь месяцев 2013 года сотрудники ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» и завода-партнера ОАО «ЮАИЗ» приняли участие в двух конференциях и четырех выставочных проектах.

Выставки
В марте прошла международная энергетическая выставка Power Kyrgyzstan - 2013 «Энергетика и освещение. Возобновляемые и нетрадиционные источники энергии» (г. Бишкек).
В апреле – российская выставка «Энергетика и электротехника-2013» (г. Санкт-Петербург).
В мае - международная специализированная выставка Power Uzbekistan 2013 "Энергетика, Энергосбережение, Электротехническое оборудование, Информационно-измерительная техника, Кабели, Светотехника, Новые технологии в электроэнергетике" (г. Ташкент).
В июне - Азербайджанская Международная выставка «Нефть и газ Каспия» (г. Баку).

Конференции
В мае заместитель технического директора ОАО «ЮАИЗ» Олег Ефимов выступил на пятой международной научно-технической конференции "Полимерные, фарфоровые и стеклянные изоляторы и изоляционные конструкции высокого напряжения" с докладом о мировых тенденциях развития стеклянной изоляции. Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге.
В своем докладе Олег Ефимов представил новые виды изоляторов, разработанные и запущенные в производство на ОАО «ЮАИЗ», рассказал о мировых тенденциях развития стеклянной изоляции. В частности, к таким тенденциям относится рост потребности в специальных типах изоляторов, обусловленный климатическими и экологическими условиями эксплуатации. У новых типов изоляторов изменена конфигурация и основные характеристики. Так, у основной массы современных изоляторов длина пути утечки на 8-15% больше, чем 20-25 лет назад. Помимо этого разработаны различные типы грязестойких изоляторов СУПЕРфог, длина пути утечки у которых в 1,5-2 раза выше, чем у изоляторов стандартного профиля и профиля с вытянутым ребром. Чаще стали пользоваться спросом изоляторы аэродинамической формы с самоочищающейся поверхностью. Новой разработкой, применяемой специалистами ОАО «ЮАИЗ», является гидрофобное покрытие, улучшающее разрядные характеристики стеклянных изоляторов. Еще одним аспектом, который был освещен в докладе, стал вопрос необходимости увеличения механической прочности и расширение зоны применения тяжелонагруженных изоляторов.

В июне директор по маркетингу ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» Артем Камынин представил доклад о мировых тенденциях в стеклянной изоляции и опыте эксплуатации стеклянных изоляторов на Всероссийской научно-технической конференции «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства». Мероприятие прошло в Геленджике.
Данная тема актуальна для представителей научно-исследовательских институтов, производственных и эксплуатирующих компаний. «Во всем мире производители и потребители сталкиваются с аналогичными вопросами применения и эксплуатации стеклянных изоляторов. Для их решения нужно объединять усилия и отправной точкой может стать обобщение накопленного опыта и выявление основных тенденций развития этого вида изоляции», - отметил АРТЕМ КАМЫНИН. - «Мы постоянно собираем и анализируем подобную информацию, тесно сотрудничая с заводами-изготовителями стеклянных изоляторов – ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» и ООО «Львовская изоляторная компания» и потребителями продукции в России и за рубежом. Это позволяет создать полную картину и выступать экспертами в области мировых тенденций развития стеклянной изоляции».

Участие в проектах – часть политики продвижения продукции заводов-партнеров. До конца года специалисты компаний примут участие еще в нескольких выставках и конференциях, в том числе в Международном электроэнергетическом форуме UPGrid 2013 «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», в выставке Электрические сети России, в выставочных проектах стран СНГ и дальнего зарубежья.


* ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» управляет процессами продвижения и распространения продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ») и ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК»). Основная продукция, поставляемая компанией – стеклянные, фарфоровые и полимерные изоляторы, линейная арматура для воздушных линий электропередачи и распределительных устройств, станций и подстанций 0,4 – 1150 кВ. Центральный офис компании находится в Екатеринбурге. Также компания представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.

Контактное лицо: Ирина Перенчевич, начальник ОСО (написать письмо автору)
Компания: ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:03, 03.09.2013
Количество просмотров: 714

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
530
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
559
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
139
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
149
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
114
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
228
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
95
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
199
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
339
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
341
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100