ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSS Engineering сократила срок проведения работ по подключению банков к ГИС ГМП до 1 рабочего дня

Компания BSS Engineering сообщает о возможности подключения банков к ГИС ГМП с помощью системы «BSS e-Government Gate» за 1 рабочий день.
Для этого банкам предварительно потребуется установить договорные отношения с Федеральным казначейством и Оператором СМЭВ, а также провести подготовительные работы в своей информационной системе и создать защищенный канал связи.
С помощью технологий BSS Engineering успешно подключились к ГИС ГМП и работают более 35 банков, в 16 из них развертывание системы «BSS e-Government Gate» произведено в течение 1 дня.
В случае необходимости, BSS Engineering обеспечивает банки всеми необходимыми услугами, программным и аппаратным обеспечением на каждом из этапов подключения к СМЭВ, в частности, банки получают:
• детализированный консалтинг по техническим и организационным вопросам;
• интеграционные работы с АБС банка;
• поставку лицензий по ценам, доступным профессиональным участникам рынка;
• оперативное внедрение программных продуктов;
• помощь в создании защищенного канала связи, включая поставку криптошлюзов, сертификатов ЭП и т.д.
В процессе внедрения банкам предоставляется полный комплект технической документации, а после завершения работ, - качественное сопровождение решения с учетом всех обновлений форматов СМЭВ.
По желанию банка, инсталляция и настройка системы «BSS e-Government Gate» могут быть выполнены силами собственных специалистов за счет использования подробной технической документации и консалтингового сопровождения BSS Engineering.
Программа развертывания системы «BSS e-Government Gate» в аппаратной среде заказчика и проведения приемо-сдаточных испытаний стандартизирована и тщательно проработана в ходе ряда внедрений.
«Главное преимущество нашего решения – комплексный подход к задачам организации взаимодействия банков с ГИС ГМП, сочетание простых и эффективных методов для каждого из этапов работ с их высокой доступностью для наших заказчиков», — сообщил Асланбек Мамхегов, менеджер по работе с ключевыми клиентами BSS Engineering.

О компании BSS Engineering
Приоритетными направлениями деятельности BSS Engineering являются интеграционные проекты в сфере поддержки реализации государственных инициатив по созданию электронного правительства и организации межведомственного электронного взаимодействия. Компания специализируется на выполнении проектов и разработке программных продуктов в области создания единого информационного пространства для государственных и финансовых структур, уделяя особое внимание социально значимым задачам.
Специалисты BSS Engineering обладают экспертным опытом в сфере реализации требований Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года и организации межведомственного электронного взаимодействия в субъектах РФ.
Компания BSS Engineering входит в состав Группы компаний BSS и выполняет функцию центра компетенции по системной интеграции и управлению проектами. Комплексный подход, использование современных платформ и отлаженных типовых решений, позволяют компании обеспечивать полный жизненный цикл проектов – от анализа и проектирования до эксплуатации и аутсорсинга интеграционных решений.
www.bss-e.com

Контактное лицо: Любовь (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 04:02, 03.09.2013
Количество просмотров: 951

Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
135
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
127
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
131
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
132
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
134
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
134
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
138
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
128
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
170
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
163
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100