|
 |
|
 |
МРЦ: Вопросы молодежной безработицы обсудили на ток-шоу лагеря «Машук 2013»
В этом году ток-шоу «Ставрополье. Одна страна на всех» проходило с обсуждением вопросов о развитии бизнеса, реализации в округе молодежной политики, развитии сельского хозяйства и туризма и сопряженной с данными сферами темой занятости молодежи и создании новых рабочих мест на Северном Кавказе.
Гостями данного мероприятия форума выступили Олег Мельников – директор Межрегионального ресурсного центра, занимающегося вопросами трудовой миграции, и генеральный директор ОАО «Курорты Северного Кавказа» Сергей Верещагин. Специализация ООО «КСК» - развитие туристического кластера в округе.
Олег Мельников рассказывал ребятам о состоянии молодежной безработицы и мерах, предпринимаемых на государственном уровне по стабилизации и улучшению данной ситуации. По его словам: «Уровень трудоустройства молодых специалистов и выпускников на Северном Кавказе один из самых низких по стране».
Основными темами ток-шоу стали трудоустройство и развитие аграрных туристических проектов.
Полная версия ток-шоу «Одна страна на всех» ГТРК «Ставрополье» можно будет увидеть на нашем сайте в начале сентября.
Контактное лицо: Поликаренкова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Межрегиональный ресурсный центр (все новости этой организации)
Добавлен: 21:01, 31.08.2013
Количество просмотров: 995
Сотрудники и ветераны Алтайского ГАУ возложили цветы к Мемориалу Славы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:14, 12.05.2025, Россия |
103 |
По сложившейся традиции обязательной частью празднования Дня Победы в Алтайском государственном аграрном университете является торжественное возложение цветов к скульптурной группе «Прощание», монументу с фамилиями Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и Вечному огню на Площади Победы в Барнауле |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|