ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС представила свои продукты на первом съезде врачей Владимирской области

28 августа во Владимирской области состоялся первый съезд врачей региона. В рамках съезда проходила выставка, на которой компания «Электронные Офисные Системы» совместно с ОАО «Ростелеком» представила свои решения для автоматизации документооборота и мобильной работы.
Почетными гостями съезда стали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и врио Губернатора области Светлана Орлова. В съезде приняли участие более 700 ведущих российских специалистов сферы здравоохранения, в том числе президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль, главный терапевт России Александр Чучалин и другие известные медики.
На съезде обсуждались проблемы, назревшие в медицине, пути развития здравоохранения Владимирской области, в том числе внедрение в работу органов здравоохранения современных информационных систем.
ЭОС и «Ростелеком» совместно с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения особого типа Владимирской области «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) на объединенном стенде представили сервисы Национальной облачной платформы O7, в том числе решение «O7.ДОК», «облачный» сервис для ведения электронного документооборота, разработанный ЭОС на базе платформы eDocLib. Это решение внедрено в системе органов здравоохранения региона – в Департаменте здравоохранения администрации Владимирской области, в МИАЦ, а также в 114 учреждениях здравоохранения.
Сервис «O7.ДОК» создает единый электронный документооборот учреждений здравоохранения области. Система также обеспечивает поддержку юридически значимого электронного документооборота между медицинскими учреждениями и Департаментом здравоохранения Владимирской области.
Кроме этого, ЭОС познакомила участников съезда с популярными разработками компании – решениями для доступа в систему документооборота с мобильных устройств. Особый интерес вызвало мобильное решение iEOS, предназначенное для работы на iPAD.
При подготовке информации использованы материалы официальных сайтов администрации Владимирской области http://www.avo.ru/ и ГБУЗОТ ВО «МИАЦ» http://www.miac33.ru/.

Контактное лицо: Бочкарева Татьяна Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 31.08.2013
Количество просмотров: 848

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
48
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
45
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
44
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
43
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
58
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
45
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
48
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
51
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
44
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
46
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100