ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Autodesk University Russia 2013 состоится 2-3 октября в Москве

К участию в приглашаются профессионалы в области архитектуры и строительства, машиностроения, графики и анимации, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими. Мероприятие откроют Крис Брэдшау, старший вице-президент Autodesk, и Алексей Рыжов, региональный директор представительства Autodesk в России и СНГ. После пленарной части программа традиционно будет разделена на отдельные тематические сессии по следующим направлениям:
• Машиностроение;
• Cтроительство и архитектура;
• Анимация и графика;
• Инфраструктура и ГИС;
• Autodesk для студентов вузов.
• Autodesk для программистов и разработчиков.
В этом году в программе появится отдельная секция для руководителей организаций, в которой будут представлены наиболее интересные и значимые примеры реального использования технологий Autodesk, истории успеха российских и международных клиентов, рассмотрены проблемы внедрения новых технологий в существующие рабочие процессы на предприятиях.

Гости Autodesk University смогут познакомиться с передовыми разработками для проектирования, дизайна и визуализации, узнать об основных тенденциях этих областей из уст ведущих мировых экспертов, определить, какие программные продукты оптимальны для использования на их предприятиях. Отдельное внимание будет уделено облачным технологиям, экологически рациональному проектированию и мобильным приложениям.

На сегодняшний день в программе мероприятия заявлено уже около ста докладов, среди которых презентации о практике использования технологий информационного моделирования сооружений на базе Autodesk Revit, создании цифровых моделей изделий с помощью Autodesk Inventor, применении Autodesk InfraWorks для реконструкции объектов окружающей среды, использовании AutoCAD Сivil 3D при проектировании крупных инфраструктурных объектов, работе с технологиями Autodesk для создания высококачественных компьютерных игр и другие.

«Формат Autodesk University Russia подразумевает плотное общение участников, обмен опытом, дискуссии. Для этого в программу AU Russia войдут не только лекции и презентации, но и круглые столы и неформальные встречи, например, фуршет, организованный Сообществом пользователей Autodesk. Мы уверены, что каждый присутствующий в эти дни в Holiday Inn Cокольники сможет найти не только собеседников, но и деловых партнеров», – отмечает Юлия Максимова, директор по маркетингу Autodesk CIS.

Кроме разнообразных выступлений, гости Holiday Inn Сокольники смогут посетить выставку технологий и зону технических демонстраций. Выставка технологий соберет уникальные решения из области проектирования и смежных с ним областей. В зоне технических демонстраций у гостей мероприятия будет возможность протестировать все программные комплексы Autodesk 2014, задать экспертам, партнерам Autodesk, вопросы по их функциональному наполнению, а также оценить пользу ПО Autodesk для собственных проектов.

Каждому гостю Autodesk University Russia 2013 будет подарен пакет уникальных скидочных предложений от партнеров Autodesk University Russia, которым можно будет пользоваться после окончания мероприятия. По традиции на Autodesk University будут организованы конкурсы от партнеров и спонсоров мероприятия, принять участие в которых может любой из гостей.

Регистрационный взнос за участие в Autodesk University Russia 2013 составляет 2000 руб.
Онлайн регистрация проходит на сайте autodesk.ru/au, для регистрации по телефону необходимо с 9:00 до 18:00 по московскому времени позвонить по номеру +7 (495) 730-78-87. Регистрация продлится до 20 сентября.

О компании Autodesk
Autodesk помогает придумывать, проектировать и создавать мир будущего. Самые разные пользователи – от профессиональных дизайнеров, инженеров и архитекторов до цифровых художников, студентов и просто любителей – применяют решения Autodesk для повышения творческого потенциала и решения важных профессиональных задач. Подробная информация – на сайте www.autodesk.ru.

Контактное лицо: Полина Павлова (написать письмо автору)
Компания: Autodesk (все новости этой организации)
Добавлен: 03:48, 30.08.2013
Количество просмотров: 995

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
208
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
374
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
557
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
384
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
573
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
393
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
408
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
389
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
389
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
392
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100