ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Текор Нетворкс» Авторизованный партнер «Лаборатории Касперского»

Компания «Текор Нетворкс» стала партнером крупнейшего разработчика антивирусного программного обеспечения «Лаборатории Касперского».
В сотрудничестве с Kaspersky Lab, «Текор Нетворкс» готова предоставить своим заказчикам широкий спектр решений для обеспечения надежной защиты корпоративной информационной сети и ИТ-инфраструктуры от всевозможных вредоносных программ. «Лаборатория Касперского» предлагает широкий спектр продуктов и решений для разных клиентов, уделяя особое внимание малому и среднему бизнесу, а также домашним пользователям.

О компании Kaspersky Lab
«Лаборатория Касперского» — это международная группа компаний, которая осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. Kaspersky Lab имеет локальные представительства в 30 странах, а ее продукты и технологии используют более 300 млн. конечных пользователей и более 250 тыс. корпоративных клиентов по всему миру.
http://www.kaspersky.ru/

О компании Tecore Networks
«Текор Нетворкс» - системный интегратор, реализующий проекты по внедрению, развитию и аутсорсингу телекоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, унифицированных коммуникаций и видеоконференцсвязи. Мультивендорный продуктовый портфель компании сформирован таким образом, чтобы обеспечить потребность каждого заказчика.
http://tecore.ru/

Контактное лицо: Давыдова Мария (написать письмо автору)
Компания: «Текор Нетворкс» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:11, 23.08.2013
Количество просмотров: 792

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
42
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
171
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
169
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
171
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
169
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
164
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
165
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
173
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
172
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
40
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100