ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Группа компаний «Энерголаб» приняла участие в выставке

В конце июня нынешнего года была проведена двенадцатая крупная Московская выставка «Нефть и газ». Она была организована с 25-28 июня в ЦВК «Экспоцентр». Одним из основных участников, чей стенд включал несколько вариантов оборудования по защите от внешних воздействий и обогреву технологического оборудования, стала компания ЗАО «Группа компаний «Энерголаб». Помимо взрывозащищенного оборудования на стенде была представлена фонтанная арматура, КИПиА и другое специализированное оснащение для взрывоопасных предприятий.
Посетителям стенда компании «Энерголаб» были продемонстрированы основные характеристики оборудования и его преимущества. Всем желающим были выданы буклеты, которые содержали информацию о производстве оборудования, о материалах и технологиях, а также об основных сферах применения спроектированных «Энерголаб» установок.
ЗАО «Группа компаний «Энерголаб» уже более 15 лет специализируется на производстве и предоставлении услуг по защите от внешних воздействий технологического оборудования во взрывоопасных зонах, КИПиА.
Благодаря разработке и исследованию новейших технологий и материалов ассортимент специализированного оборудования, который предлагает компания, широк. В каталоге представлены наиболее востребованные варианты оборудования для работы в условиях Крайнего Севера: стеклопластиковые термошкфы марки ШПТ, термочехлы ТЕРМОТЕК и ФАИРТЕК, металлические Exd корпусы, взрывозащищенные вентиляторы и терморегуляторы и многое другое. Ознакомиться с оборудование компании можно на ее сайте http://www.energolabgk.ru.
Сейчас компания готовится к участию в выставке в городе Сургуте в сентябре 2013 года. Поэтому все, кто заинтересован деятельностью ЗАО «Группа компаний «Энерголаб», могут посетить его стенд.
«Наша компания имеет большой опыт работы в сфере проектировки и производства взрывозащитных систем. Свою историю она начинает с добывающих промыслов. Но благодаря успешному развитию предприятия, ЗАО «Группа компаний «Энерголаб» объединило в себе и коммерческие, и производственные секторы. За время своего существования наше предприятие заняло первенство в сфере производства и поставок взрывозащищенного оборудования и КИПиА» - сообщает генеральный директор ЗАО «Группа компаний «Энерголаб».
Контакты:
ЗАО «Группа компаний «Энерголаб»
Адрес: г. Москва, Пресненская наб., дом 12, Башня «Федерация» - Восток
Телефон: +7 (495) 540-45-69
Эл. почта: info@energolabgk.ru
Сайт: http://www.energolabgk.ru

Контактное лицо: - (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Группа компаний «Энерголаб» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:26, 22.08.2013
Количество просмотров: 1038

83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
48
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
390
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
51
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
66
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
292
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
190
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
331
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
325
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
387
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
632
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100