|
|
 |
|
|
 |
Спортсмены филиала Орелэнерго удостоены благодарностей за победу в Спартакиаде ОАО «МРСК Центра»
–Спортивные успехи сотрудников Орелэнерго всегда на слуху. Я сам люблю спорт и уважаю людей, которые ведут здоровый образ жизни, любят состязаться, стремятся к победе. Эти качества важны и для эффективной работы, – отметил Николай Юрьевич.
Напомним, IV летняя Спартакиада МРСК Центра прошла в начале августа в Московской области. В принимали участие 500 энергетиков из 11 филиалов МРСК. Орловские энергетики МРСК Центра несколько раз поднимались на пьедестал почета в личных и командных зачетах.
В этих соревнованиях, в общекомандном зачете экономист по труду филиала Светлана Минаева и диспетчер Северного участка ОТС ЦУС Андрей Степушкин завоевали первое место в настольном теннисе. А Андрей занял третье место в личном первенстве по этому виду спорта.
Достойно выступили на Спартакиаде и орловские энергетики – легкоатлеты. Инженер производственно-технологической группы Орловского РЭС Валентина Чусова и инженер УПКиОТ Олег Овчинников заняли 3 места в беге на 100 метров, кладовщик УЛиМТО Татьяна Калемалькина завоевала третье место в кроссе на 1000 м.
Контактное лицо: Эдуард Рудаков (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Орелэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 22.08.2013
Количество просмотров: 1007
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
199 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
348 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|