ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Comindware расширила возможности управления бизнес-процессами в Microsoft Outlook

Компания Comindware, поставщик веб-приложений для совместного управления рабочими процессами, задачами и документами, представила обновление продукта, расширяющее возможности управления бизнес-процессами в Microsoft Outlook с помощью Comindware Tracker.

Компания Comindware основана в 2010 году, и ее развитие обеспечивает команда успешных менеджеров и специалистов, чей опыт в прошлом связан с работой в лидирующих на рынке компаниях-разработчиках программного обеспечения, включая Acronis, Parallels, «Лаборатория Касперского» и др. Офисы Comindware находятся в России, США и Германии. В России и СНГ интересы Comindware представляет компания Aflex Distribution.

Comindware Tracker разработан для того, чтобы с помощью автоматизации рабочих процессов помочь средним и крупным организациям оптимизировать повторяющиеся задачи и процессы, в том числе - запросы в ИТ-службы, документооборот, управление изменениями. Это позволяет, в конечном итоге, повысить производительность работы сотрудников.

Одним из ключевых преимуществ является возможность адаптации Comindware Tracker к различным условиям работы. Comindware Tasks для Outlook объединяет задачи, рабочие процессы и возможности управления проектами в интерфейсе Microsoft Outlook, превращая это приложение в единый инструмент взаимодействия сотрудников. С новой версией продукта MS Outlook получает полную функциональность управления рабочими процессами Comindware, позволяя пользователям запускать бизнес-процесс непосредственно в Outlook, без необходимости переключаться в другое приложение.

Рабочие процессы могут быть организованы в соответствии с конкретными потребностями подразделений предприятия, с помощью готовых решений для IT, финансов, администрации, HR, управления качеством и других областей деятельности организации. В обновленной версии Comindware Tracker стало еще проще начать работать с возможностью импорта всех данных в систему непосредственно из файлов Excel.

Среди других усовершенствований Comindware - упрощение настройки рабочего процесса, которую можно теперь сделать в пользовательском интерфейсе, не переключаясь в администрирование. Также будут полезны контекстные онлайн-подсказки.

«Наши клиенты являются основной мотивацией для дальнейшего совершенствования наших продуктов, - говорит Максим Цыпляев, основатель, президент и главный исполнительный директор Comindware. - Мы считаем, что применение Comindware Tracker в различных условиях работы может предоставить уникальные возможности повышения эффективности организации. Наш следующий шаг - интеграция с SharePoint».

Пробная полнофункциональная версия Comindware доступна как в облаке, так и для установки на сервер организации. Также на сайте Comindware можно оставить заявку на индивидуальную демонстрацию настроенных решений, которая позволит оценить преимущества продукта для организации в целом или для решения конкретной задачи.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Aflex (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 21.08.2013
Количество просмотров: 1012

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
27
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
81
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
78
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
81
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
104
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
107
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
80
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
78
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
76
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
79
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100