ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» подводит итоги масштабной серии февральских мероприятий для партнеров.

24 февраля 2010 года компания «1С-Рарус» открыла серию мероприятий традиционными «Отраслевыми днями «1С-Рарус» для партнеров» в г. Королеве. Это мероприятие необходимо партнерам, для которых внедрение отраслевых решений «1С-Рарус» является важной частью бизнеса. Как правило, в этом семинаре принимают участие партнеры-центры компетенций по автоматизации продовольственной розницы, гостинично-ресторанного бизнеса и CRM.
Отраслевые дни «1С-Рарус» - это профессиональная площадка для обучения специалистов по продажам и внедрению с целью обеспечения наиболее эффективной работы партнерских организаций.
Программа «Отраслевых Дней» была составлена в соответствии с последними изменениями на рынке и учитывала наиболее актуальные темы для этих отраслей. В процессе семинара был проведен анализ деятельности партнеров в регионах за 2-ое полугодие 2009 г.
Впервые, в виде тренинга, была проведена секция, посвященная автоматизации управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). В оригинальных форматах тренингов и деловых игр партнеры изучили технику эффективной демонстрации и продажи «1С:CRM», а также качественного внедрения программного продукта в сжатые сроки.
Благодаря слету партнеров на «Отраслевые дни «1С-Рарус» разработаны планы по развитию партнерских программ на 2010 год.
В работе семинара приняли участие более 50 сотрудников из 32 организаций и 24 городов.

Следующие «Отраслевые дни «1С-Рарус», которые пройдут осенью 2010 г., пополнятся новыми секциями по автотранспортному и автомобильному бизнесу, а также новыми игровыми тренингами.

26 февраля в гостинице «Космос», г.Москва, компания «1С-Рарус» провела, ставший уже традиционным, расширенный отраслевой партнерский семинар, в котором приняли участие 170 партнеров. Слушателем семинара мог стать любой партнер, имеющий партнерский договор с фирмой «1С». Пять секций семинара были посвящены:
• CRM-технологиям,
• автоматизации гостинично-ресторанного бизнеса и салонов красоты,
• автоматизации автотранспортных предприятий и автобизнеса, развитию решений линейки «Альфа-Авто»,
• мобильным технологиям.

Партнеры оценили расширенный отраслевой семинар «1С-Рарус» с точки зрения полезности для бизнеса на 4,6 балла (из 5 возможных). Такая форма взаимодействия с партнерами существенно экономит ресурсы всех участников, обеспечивая их качественной структурированной информацией «из первых рук».

В завершении серии партнерских встреч, компания «1С-Рарус» приняла участие в семинаре фирмы «1С», проходившем в московской гостинице «Космос» 27-28 февраля 2010 г.. Было представлено 17 докладов.

На Вернисаже, прошедшем 27 февраля, стенд компании «1С-Рарус» посетили более 600 человек. Партнеры высоко оценили организацию мероприятий, где смогли получить подробную информацию о новинках направлений, а также о новых функционалах и планах развития популярных решений.
Компания «1С-Рарус» приглашает партнеров посетить следующий семинар фирмы «1С», который состоится в октябре 2010 года.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Контактное лицо: Татьяна Кондратьвеа (написать письмо автору)
Компания: 1C-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 10.03.2010
Количество просмотров: 958

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
246
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
243
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
247
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
244
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
246
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
250
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
244
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
250
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
243
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
43
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100