ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Исполнительным директором Пермского филиала «САН ИнБев» назначен Дмитрий Перминев

19 августа 2013 года Дмитрий Перминев назначен Исполнительным директором Пермского пивоваренного завода ОАО «САН ИнБев»

На новой позиции Дмитрий Перминев сменит Андрея Хаврая, который возглавлял предприятие на протяжении 4 лет. В период его руководства по итогам 2012 года Пермский завод был признан самым эффективным предприятием в Центральной и Восточной Европе среди заводов компании «Анхойзер-Буш ИнБев». Это оценка была дана по результатам внедрения Программы превосходного производства, которая направлена на достижение стандартов предприятия мирового класса.

Свою карьеру в «САН ИнБев» Дмитрий Перминев начал в 2000 году на Омском заводе компании, который является одним из крупнейших пивоваренных комплексов России. Прошел путь от рядового оператора до руководителя упаковочного производства омского завода. Под руководством Дмитрия, его подразделение неоднократно признавалось лучшим среди аналогичных служб предприятий компании в странах Центральной и Восточной Европы.

«Для меня большая честь возглавить один из лучших заводов компании, – прокомментировал Дмитрий Перминев свое назначение. – За последние годы коллектив пермского предприятия значительно повысил эффективность и качество работы. Я сделаю все возможное, чтобы сохранить преемственность и приумножить достижения. Уверен, что у жителей Пермского края всегда будет возможность гордиться продукцией нашего завода».

Предыдущий руководитель Пермского филиала ОАО «САН ИнБев» Андрей Хаврай продолжит свою карьеру в должности руководителя Харьковского пивоваренного завода компании «САН ИнБев». Перед ним будут стоять задачи по внедрению на предприятии лучших практик и повышению эффективности.

Пермский филиал «САН ИнБев» входит в число крупнейших налогоплательщиков Пермского края. Налоговые отчисления в региональный бюджет по итогам 2012 года составили порядка 2 млрд. руб. В настоящее время компания реализует крупный инвестиционный проект по созданию биологических очистных сооружений на основе современных международных стандартов. При поддержке компании в Пермском крае начался проект по выращиванию пивоваренного ячменя в соответствии с международными стандартами качества – новой для агропромышленного комплекса края сельскохозяйственной культуры.

Благодаря реализованным проектам в области энерго- и ресурсосбережения за 2010-2012г.г. при производстве 1 л пива на предприятии сокращено потребление: воды - на 15%, электричества - на 16,9%, тепловой энергии – на 49,7%.

________________________________________
Пермский филиал ОАО «САН ИнБев» был сдан в эксплуатацию 30 декабря 1974 года, с 2004 года вошел в состав компании. Сегодня это одно из стабильно работающих, преуспевающих предприятий региона, крупный налогоплательщик Пермского края. Возможности предприятия при благоприятной ситуации на рынке могут позволить производить до 3,5 млн. Гл. пива в год. Продукция предприятия поставляется по всей территории Урала.

ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 году и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания владеет сетью современных пивоваренных заводов в семи российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иваново и Ангарске. Основные марки выпускаемого пива компании в России – Bud («Бад»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck’s («Бекс»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк».

«Анхойзер-Буш ИнБев» является ведущей глобальной пивоваренной компанией и входит в пятерку мировых компаний по производству потребительских товаров. Компании «АБ ИнБев» принадлежат 4 из 10 лучших по продажам марок пива в мире, она занимает первые и вторые места по объемам продаж на 19 ключевых рынках. В компании «АБ ИнБев» работает более 150 тыс. человек, производственные предприятия представлены в 24 странах по всему миру. Штаб-квартира компании базируется в Лёвене (Бельгия). Компания управляет 6 основными операционными зонами: Северная Америка, Латинская Америка (Север), Латинская Америка (Юг), Западная Европа, Центральная и Восточная Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, предоставляя возможность потребителям во всем мире наслаждаться великолепным пивом.

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru

Контактное лицо: Татьяна Лукиных (написать письмо автору)
Компания: SKC (все новости этой организации)
Добавлен: 00:55, 20.08.2013
Количество просмотров: 995

За первый квартал 2024 года в филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение 55 работников, ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 01:49, 12.04.2024, Россия
701
В 1 квартале 2023 года 55 работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение, 48 из них получили повышение квалификации и разряда.


Ростовский ЭРЗ примет участие в весеннем этапе Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:40, 12.04.2024, Россия
650
С 15 по 26 апреля производственные площадки и музейный комплекс Ростовского электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») распахнут свои двери в рамках традиционного корпоративного профориентационного проекта «Неделя без турникетов». Мероприятия пройдут при поддержке РРО «СоюзМашРоссии».


Улан-Удэнский ЛВРЗ стал победителем Спортивной Лиги «Желдорреммаш», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:38, 12.04.2024, Россия
688
В начале апреля в Ярославле на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» прошла первая СпортЛига АО «Желдорреммаш». Двухдневное корпоративное мероприятие объединило сотрудников предприятий из девяти регионов страны. Безоговорочным победителем и обладателем Кубка Чемпиона в общекомандном зачете стал Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»).


Грузоподъемность до 8 кг и дальность полёта 20 км: что известно о читинских «птичках» «Ветер», Производитель дронов "Ветер", 02:01, 10.04.2024, Россия
522
Российский рынок FPV-дронов пополняется новыми производителями, которые упорно трудятся, чтобы создать максимально эффективную модель для выполнения задач на фронте.


ЧЭРЗ оказывает поддержку корпоративным пенсионерам, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 01:50, 10.04.2024, Россия
143
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш»), в соответствии с Коллективным договором, действующим в компании, в 2023 году оказал помощь работникам, в разные годы ушедшим на пенсию с предприятия.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ стартовала подготовка к весеннему этапу акции «Неделя без турникетов», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 04:53, 09.04.2024, Россия
141
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (УУЛВРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») началась подготовка к весеннему этапу Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Завод стремится привлечь к участию в проекте как можно больше школьников и студентов образовательных учреждений Улан-Удэ, поэтому в текущем году профориентационное мероприятие продлится с 8 по 26 апреля.


В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» появятся асессоры, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 04:38, 09.04.2024,
49
Новую систему работы с кадровым резервом планируют запустить в компании «ЛокоТех-Сервис». Для этого с апреля 2024 года началось обучение представителей кадровых служб филиалов методу оценки компетенций, подбору персонала (ассесмент).


В «Школе мастера» в 2024г. будут обучаться 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 04:37, 09.04.2024, Россия
101
В 2024 году 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» примут участие в третьем потоке «Школы мастера».


Современное оборудование, увеличение производственных мощностей и новые рабочие места: «ПК Транспортные системы» развивает завод в Твери, ПК Транспортные системы, 04:28, 09.04.2024,
114
Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») – продолжает обновление своего завода в Твери. На развитие «Тверского механического завода электротранспорта» в 2024-м году компания выделила более 300 млн рублей.


Ярославский ЭРЗ предлагает студентам региона работу на лето, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 04:21, 09.04.2024, Россия
47
Ярославский ЭРЗ предлагает учащимся образовательных учреждений региона среднего и высшего звена в возрасте от 18 лет подработку на время летних каникул. Краткосрочное трудоустройство молодежи позволит предприятию восполнить имеющийся дефицит рабочих кадров рабочих профессий, а студентам временно трудоустроиться и пройти стажировку.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100