ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SAP и теннисная ассоциация WTA выводят профессиональный теннис на новый уровень с помощью инновационных технологий

Москва, 15 августа 2013 г. — . Кроме того, SAP становится официальным партнером престижных теннисных турниров WTA, которые будут проведены в 2013 году в Стамбуле и в 2014 году в Сингапуре.
“Мы будем сотрудничать с SAP, чтобы предоставить нашим болельщикам, игрокам, тренерам и представителям СМИ новейшие аналитические решения, — сказала Стейси Алластер (Stacey Allaster), исполнительный директор и председатель ассоциации WTA. — Мы счастливы объединиться с компанией SAP — мировым лидером в сфере инновационных технологий и одной из тех международных компаний, которые вкладывают средства в женский профессиональный теннис”.
Компания SAP надеется при поддержке ассоциации WTA начать разработку новейших решений, способствующих развитию спорта и в первую очередь предназначенных для повышения эффективности игры спортсменов, а также собирается в будущем расширить целевую аудиторию за счет болельщиков и представителей СМИ. SAP будет обеспечивать революционными аналитическими инструментами игроков и их тренеров. К примеру, статистические данные могут многое сказать о тактике игры. Это не только позволит игрокам разбирать и анализировать собственные действия во время матча, но и поможет выявить возможные слабые места противника и определить тактические решения, которые ранее оказывались наиболее успешными. Кроме того, SAP стремится с помощью аналитических решений предоставить болельщикам новые возможности наслаждаться любимой игрой.
“Компания SAP взяла на себя долгосрочные обязательства перед миром професионального тенниса, а ассоциация WTA дала ей прекрасную возможность проявить себя на мировой арене, — сказал Стив Пек (Steve Peck)Steve Peck), старший вице-президент Global Strategic Initiatives, SAP AG. — Наши инновационные технологии выводят спорт и развлечения на новый уровень, и мы стремимся объединить свои усилия с ассоциацией WTA, чтобы помочь игрокам и тренерам добиться новых успехов и привлечь еще больше болельщиков”.
SAP в настоящее время является поставщиком мобильных приложений на теннисном турнире Sony Open, представляет интересы экс-чемпиона U.S. Open Энди Роддика (Andy Roddick) и восходящей звезды Милоша Раонича (Milos Raonic), также компания была генеральным спонсором мужского теннисного турнира SAP Open в период с 2005 по 2013 гг.
Более подробная информация размещена на веб-сайте SAP Newsroom. Следите за новостями компании SAP в Твиттере: @sapnews.

Контактное лицо: SAP (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 00:43, 20.08.2013
Количество просмотров: 796

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
50
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
202
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
49
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
43
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
39
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
41
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
36
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
408
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
373
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
372
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100