ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыта регистрация участников Дней Управления Проектами ГК ПМСОФТ 2013

Группа компаний ПМСОФТ открыла регистрацию на традиционные Дни Управления Проектами, которые в этом году пройдут в пяти городах России, Казахстана и Украины: Южно-Сахалинске (27 сентября), Алматы (18 октября), Москве (1 ноября), Киеве (8 ноября) и Санкт-Петербурге (4 декабря). Дни УП пройдут при поддержке Московского отделения Института управления проектами PMI, одного из главных органов сертификации менеджеров проектов, старейшей российской профессиональной ассоциации в области управления проектами.
Дни управления проектами – это ежегодная серия однодневных открытых семинаров, проводимых специалистами Группы компаний ПМСОФТ в разных городах России и стран СНГ и приуроченных к Международному Дню менеджера проектов (1 ноября). Традиционно, семинары посвящены обсуждению ключевых тенденций проектного управления, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, а также новинкам в области информационных систем/интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа. Организатор мероприятий – ГК ПМСОФТ – ведущая консалтинговая организация России в области внедрения и разработки комплексных и специализированных решений для управления проектами и портфелями проектов.

Мероприятия предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области управления проектами. В рамках Дней УП все специалисты ГК ПМСОФТ, от руководителей до рядовых участников проектов, делятся многолетним опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности. Целью данных ежегодных встреч является не только знакомство широкой деловой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения, развития и интеграции систем управления проектами со смежными информационными системами.

Традиционно в рамках Дней Управления Проектами эксперты компании проведут анализ «best practices» — лучших примеров внедрения за прошедший год. Также в программу мероприятия войдут следующие темы:
• Опыт построения корпоративных систем управления проектами и портфелями проектов на базе Oracle Primavera в капиталоемких отраслях.
• Управление рисками - важность предварительной проработки и расчета резервов в проектах.
• Инвестиционное планирование, финансовый учет и бюджетирование, материально-техническое обеспечение проектов.
• Отчетность на iPad, Olap отчетность, виртуальный 3D-тур по объекту.
• Создание сетевых портальных решений и корпоративных систем отчетности для территориально распределенных проектно-ориентированных компаний.
• Создание Офисов управления проектами - структур, отвечающих за ведение базы знаний и развитие компетенции проектного управления в компании.
• Краткий обзор партнерских решений, интегрированных с Oracle Primavera (TILOS, ASTA, Acumen, Bentley ConstructSim).
• Подготовка к сертификации профессионалов в области управления проектами и стоимостного инжиниринга.
• Новые программы обучения, специализированные курсы, деловые ролевые управленческие игры в области оценки компетенции персонала, составления карт компетенций, оценки уровня зрелости компаний в области проектного управления и многое другое.
Совместно с Международной ассоциацией развития стоимостного инжиниринга (AACE International, МАРСИ) будут организованы авторизованные курсы, посвященные знакомству с теорией и практикой стоимостного инжиниринга, планирования и контроля исполнения проектов, методикой EVM.

К участию в Днях УП приглашаются руководители компаний и холдинговых структур, руководители функциональных подразделений и инвестиционных департаментов, представители офисов управления проектами и методологических центров, менеджеры проектов, директора по информационным технологиям, HR-менеджеры, руководители центров повышения квалификации и корпоративных центров обучения.

Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятиях можно по телефонам: (495) 232-1100, 238-7831 и на сайте компании http://www.pmsoft.ru/days-of-pm/

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 19.08.2013
Количество просмотров: 819

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
316
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
193
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
193
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
200
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
201
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
198
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
196
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
196
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
196
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
54
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100